Религия, вера

Как думаете, возможно ли на земле правление единого, доброго и справедливого царя?

Bolsunbek Kazakov
Вполне возможно.
Только царь должен жить долго- долго, потому что сперва ему придется весьма значительное время побыть злым и жестоким, объединяя все народы и приучая их жить в мире любви и согласии...
Андрей Сурков
Лучший ответ
нет... губернаторы ...сам знаешь кто
возможно правление Бога, а царь мне не нужен
Маша Братєлєва
Да. Но под надзором ВЧК)
Ириша Суханова
Замочат в сартире.
Юрий Берая
Царей добрых не бывает. У царей всегда царские опричники и мордобой.
Вольки ибн Хоттаба
Антон Пасека
так Мессия же таким и должен быть по Библии
Не, не получится. Скоко не пытались потом раздрай получиться и месные князьки пойдут.
нет не возможно и никогда не будет...
- во первых невозможно такое единство народов.
- царей, правителей и власти в целом - хорошей не бывает по определению...
Лилия Гулидова
Только в том случае ..когда каждый будет несущим добро и справедливость.
Caglar Ayral
На долларе написано-единый мировой порядок. Вы о нём?
Пряник Пряник а ещё на долларе написано "in god we trust" - скорее об этом)))
То что будет один царь, это возможно. Со времён Адама, мы живём под правлением одного царя- Сатаны. Это он установил такой порядок на земле. Но его правлению подходит конец. Скоро будет править добрый Царь - Иисус Христос, под руководством Бога.
Муслим Муродов
утопия
Да. Это Иисус
Да. Но только если этот царь НЕ человек.
Другая сущность.
Высшего порядка.
Юлия Бобунова
Думаю его уже давно убьют, раньше чем ты об этом подумаешь
Анна Денисова
Мы к этому и стремимся, и надеемся на это
Анечка Анюта
Во второе пришествие Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа так именно и будет." Судия всех приидет, комуждо отдати по делом его"...
Конкуренция нужна и разумная борьба, доброта разлагает прогресс и ведет страну к деградации государства. Страна в результате гибнет.
Раиса Желнина
даже в одной стране это пока никому не удается, (всем только кажется, что вот я - самый са-самый... но на деле диктаторы все правители) что ж говорить за всю землю?
R_Vladimir2002 Vladimir
Возможно!