Религия, вера
Как Иисус доказал, что он будет справедливым Царем?
Иисус сказал, что Царство устранит величайшую несправедливость — оно освятит Божье имя и смоет с него бесчестье, которое Сатана навлек со времени мятежа в Эдеме (Матфея 6:9, 10). Иисус проявлял беспристрастность, обучая всех без исключения — и мужчин и женщин, и богатых и бедных. Хотя Иисус был послан к израильтянам, он не отказывал в помощи самаритянам и людям из других народов. В отличие от религиозных руководителей тех дней он относился ко всем без малейшей предвзятости.
Исус доказал что будет несправедливым, жестоким и ревнивым царем "Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Евангелие от Луки, гл. 14, ст. 26). "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его" (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34-36). А СИшники такие же извращенцы - человеконенавистники
Вот правда (истина) про Иисуса: http://lib.rus.ec/b/166277/read#t10
Начистил рожу какому-то жиду в синагоге.
никак
Вы бредите... печально.
Только несчастные люди обманутые "Свидетелями Иеговы" верят в сказки про "Тысячелетнее Царство"! http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/svideteli_iegovi/efimov_svideteli_iegovy_41-all.shtml
Будда там наведет порядок)
Каким царем? О чем вы говорите ?
То что он делал при жизни показывет нам то, что он будет делать в будующем, чтобы привести человечество к совершенству и устранить все последствия греха. Матфея 28:18: ...Иисус подошёл и сказал им (апостолам) : «Мне дана вся власть на небе и на земле.
Когда Иисус был на земле, он не просил чтобы люди поклонялись ему, а только его Отцу и это справедливо. Ещё когда Иисус общался с детьми"Пустите детей приходить ко мне"(Луки 18:16)справедливо что дети тоже имеют право на спасение.