Даже если вы меня убьёте, ничего не добьётесь, когда поймёте ?
Я ненавижу ЗАО РПЦ МП, ненавижу !
Это моё право! Никакая сила в мире не заставит меня поменять своё мнение об этой лицемерной организации.
Б-га там нет и никогда не было.
Всё во имя бабла. (
Религия, вера
Разве открытая вражда и ненависть способны изменить мировоззрение человека ?
И скрытая [ненависть и вражда] тоже.
Но верующие других религий уважительно относятся к людям других иповеданий.
Не надо уподобляться своим противникам.
Римлянам 12:21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.
Не надо уподобляться своим противникам.
Меняет мировоззрение человека не открытая вражда или ненависть, приходит время и человек созревает для какой то идеи, и понимает, что он должен делать, а если нет, то остается в лоне церкви и служит сатане.
опять вас "богом избранных" кто-то притесняет?
Только к худшему.
чья бы корова мычала...
ненависть - главное качество сатаны.
Бога там нет, согласен. Но дело не только в бабле.
МП РПЦ в наше время выполняет важную государственную функцию, которая поважнее бабла. Уточнять не буду, если умный, то поймете.
...а по траве на лыжах - слабо?...
....и я вам скажу - эта моя фраза вовсе не спам - это ответ бредом на ваш бред...
вы сначала задаёте вопрос на который можно и просто ответить - да, безусловно может
...а дальше то самое, что я назвал бы бредом на почве какой-то клиники, или просто фразой пустомели, которым вы или являетесь или активно под такого косите...)))
Видишь, а я считаю иеговистов сектантами, а оно так и есть.
Думать можно всё, что угодно. Но истина от этого не изменится.
Если Бог есть в православии, то Он есть. И это не зависит от
чьего-то мнения. А вообще, у меня тоже есть свое мнение
относительно чего-либо. Я люблю грызть куриные кости, и
никто меня в этом не убедит, что это неправильно. Но я всё
же в некоторых ситуациях прислушиваюсь к чужому мнению
и тебе советую. А если я тебя чем обидел, то прости.
Время ответа 18:12 28.11.2020
как была ситуация в средние века, так и осталась. Я верю в бога, но никогда эти организации не признаю. Им нужны только деньги
если не причин, то это бесы крутят и мутят сознание.
Альберт Вдовяк
и один из бесов - это вы...
Потому что ты есть БЕС, провокатор и троль

Альберт Вдовяк
я грамотный человек...
вы против меня ничто (