Религия, вера
Вам ваши грехи жить мешают ?
Грех - понятие религиозное, а я религий не придерживаюсь.
Какие еще "грехи"? Нет у меня никаких "грехов".
Грехи всегда мешают жить дальше, вот почему перестал грешить и теперь стало жить немного проще и легче даже.
зацикленность на проблемах ?
да
Нет
Нет, не мешают.
Нет.
А як же шь
мешают, как в аду с ними
Бог знает, что ВСЕ ЛЮДИ ГРЕШНЫЕ. Учитывая это, ОН дает руководство. Благодаря этому, можно преодолеть ВСЕ. Исаия 12:2 "Вот, Бог спасение мое: уповаю на Него и не боюсь; ибо Господь - сила моя, и пение мое - Господь; и Он был мне во спасение."
Нет. Я исповедовала их и Бог мне их простил и очистил от них-1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Sergey Kurochkin
1Ин1:8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас. Если Вы безгрешны то эта молитва не для Вас Мф6:12и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим, и это Господь сказал тоже не для Вас: 14Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, 15а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
Мне мои грехи не только мешают, но и причиняют боль.
Грех - это, как болезнь, передалась нам от наших прародителей по наследству.
В Библии, в Римлянам 5 глава в 12 стихе о грехе говорится:" Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили."
Вы обратили внимание, почему люди умирают?
К счастью, в недалеком будущем, Бог освободит нас от греха и смерти.
В Исаия 33 глава в 24 стихе сказано:" И ни один из жителей не скажет: "я болен"; народу, живущему там, будут отпущены (прощены )согрешения."
И в Откровение 21 глава в 4 стихе написано:" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло."
А что же нужно делать нам, чтобы жить в этих прекрасных условиях??!
Ответ мы находим в Иоанна 17 глава в 3 стихе:" Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа."
Приобретайте знания и всего Вам доброго!
грехи следствие страстей.
стрсти - страдание
За меня умер самый Великий, совершенный человек, Иисус. Он взял мои грехи, пролив свою кровь. Теперь я делаю все, что бы исполнять повеление Иисуса. 2 Коринфянам 5:15, Матфея 24:14, 28:19,20.
мешают радоваться и положительно влиять на других