Религия, вера
Почему для профилактики злоденияний и подлостей не показывают коров, которые плачут в очереди на бойню мясокомбината,
Вот вчера наглядно показали в Мире наизнанку, как живых змей заспиртовывают? Ведь, скорее всего, по близкой мне версии, каждый получает то, что заслужил в прошлых жизнях, а палачи забирают грехи своих жертв себе, для своего будущего лечения. Если работники мясокомбината это узнают, то они разбегутся?
Видел рекламу Петелинки? Все куры стремятся туда попасть, даже кастинг проходят. И коровы так же
Kamilla Kasymova
Они и тут есть, стремятся туда, как Кондрат Ройтов и Спутник, скорее всего.
Не хотят.
Молодец бесобманщик -ошибальщик... проповедуй ведическую культуру... помогай кришнаитам! Харе Кришна!
Kamilla Kasymova
Это логично обоснованная версия, а не враньё о истине кришнаитов.
Kamilla Kasymova
Все обманщики пишут о себе - мы.
Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя —
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья —
Останешься свиньёю.
Пусть косо смотрят на тебя — привыкни к укоризне,
Досадно — что ж, родишься вновь на колкости горазд,
И если видел смерть врага ещё при этой жизни —
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.
Живи себе нормальненько —
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.
Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!
Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом!
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы —
Удобную религию
Придумали индусы!
Хорошую религию придумали индусы —
Стремилась ввысь душа твоя —
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья —
Останешься свиньёю.
Живи себе нормальненько —
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!
С ума сошли генетики от ген и хромосом!
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы —
Удобную религию
Придумали индусы!
Kamilla Kasymova
Версия о многоразовой жизни души логично объясняет - почему одни люди страдают, а другие - нет.
Зачем ты к кришнаитам примкнул с этими коровами?
Kamilla Kasymova
Безобманство выбирает из всех учений самые логично обоснованные версии, а не верит в обман римлян слепо, которые исказили учение Христа, скорее всего, решая за Бога о истинности
это ты к чему? (пряча бутерброд с колбаской)
ты поменьше фигни смотри
"Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. "
ты поменьше фигни смотри
Kamilla Kasymova
Значит и ты будешь там стоять в очередь и плакать, а ведь Безобманство тебя предупреждало, не ерничай о святом.
Судя по всему, в прошлой жизни Вы не просто на мясокомбинате работали, а были его директором. :)
Kamilla Kasymova
Ты сделал вывод, как и весь нелогичный атеизм - не пришей кобыле хвост.
Людей надо просвещать, а государство заботится только о ВВП.
Kamilla Kasymova
Государство это ты.
не стоит беспокоиться.... в будущем тебя покажут.