Религия, вера
Атеисты, вы верите учёным? И что они ни разу вас не обманули? Значит вы тоже обычные веруны. Я даже прогнозу погоды...
... не верю.
Учёные тоже могут ошибаться.
Нужно применять научный метод исследования фактов.
Ты их знаешь?
В науке важно что? верифицируемость т. е проверка-эксперименты, расчеты, прогноз.
"....Денис Гайдуков, 1 минута назад
99% учёных такие же как Вы дилетанты. Они ничем от Вас не отличаются. В этом учёном мире тоже есть свои боги, пророки, менялы и предатели...."
Гайдуков идиот.
Ты их знаешь?
"....Денис Гайдуков, 1 минута назад
Гайдуков идиот.
Азалия Ильина
да, вранье можно назвать ошибкой. У них есть цель-опровергнуть Бога, но это не получается и снова ищут другие теории чтобы навсегда запереть Бога в свою интеллектуальную тюрьму. Идут против рожна.
Вера может быть разной, не путай смыслы.
Ученым мы - доверяем. Это вполне допустимо, если человек уже доказал тебе свою добросовестность. Чем попы похвастать никак не могут.
Следующий вопрос.
А кому верить и чему, твоим глупостям примитивного неграмотного примата?))))
Верят.
Просто у некоторых из их компании нехило бомбит от самого слова "вера". Ну, не то чтобы какая-то там аллергия на само слово, а тупа предрассудки на почве некоего психического расстройства.
Кроме того, некоторые из них даже слепо верят ученым, даже если эти ученые им нагло врут. Главное, чтобы это враньё было удобным для их мировоззрения. ))
Пример:
Муха, застывшая в куске янтаря, в окаменевшей древесной смоле, долго почиталась в научных кругах прекрасно сохранившимся образцом, возраст которого 38 млн лет. Однако журнал «Нью сайентист» сообщил, что этот так высоко ценимый образец на самом деле оказался «энтомологическим преступлением, подобным пилтдаунской фальшивке». Похоже на то, что около 140 лет назад один ловкач просто рассек кусок янтаря, сделал углубление в одной из половинок и поместил внутрь обычную муху. В 1922 году эта фальшивая «находка» была даже продана Британскому музею естественной истории и с тех пор исследовалась ведущими учеными, а совсем недавно, в 1992 году, даже упомянута в книге ископаемых (!) находок.
Пилтдаунский человек считался «недостающим звеном» в течение 40 лет, пока его не разоблачили как подделку. Части челюсти и зубов орангутана были соединены с частями человеческого черепа.
Пример:
Ирина *********
Ну а то что в мире существует 7голов Иоанна Богослова и сотни других христианских подделок самих христианских фанатиков нисколько не смущает.
И питдаунский чел... ни в одном учебнике по палеонтологи он особо то не написан. И ни одной докторской диссертации.
И верующему снова избирательно к фактам придется подходить. Жизнь у них такая
в науке гипотеза подтверждается или опровергается. да и нет смысла подменять понятия вера и богомольство не одно и то же
Учёные, в отличие от верующих, не предлагают верить в то, что доказать невозможно. И при желании можно самому убедиться правы они или нет, если воспользоваться соответствующими методами и приборами.
Laura Prokopchuk»•
Науку двигают агностики, атеисты ее тормозят свои впадением в крайности
Атеисты, для вас придумали бога. Что вам ещё надо? Что вы докапались? Сосед переодетый в деда мороза, не может в него верить))
Один из критериев научного подхода - Фальсифици́руемость (принципиальная опровержимость утверждения, опроверга́емость, крите́рий По́ппера) — критерий научности эмпирической или иной теории, претендующей на научность. Сформулирован К. Р. Поппером в 1935 году [1]. Теория удовлетворяет критерию Поппера (является фальсифицируемой и, соответственно, научной в отношении теста этим критерием) в том случае, если существует возможность её экспериментального или иного опровержения.
99% учёных такие же как Вы дилетанты. Они ничем от Вас не отличаются. В этом учёном мире тоже есть свои боги, пророки, менялы и предатели.
Денис Двс
А в вашем мире только Вы один% умный и знающий.
Я не атеист, но в познании мира науке верю несколько больше. Именно потому, что настоящие ученые понимают возможность ошибок, ищут их и, при необходимости, признают. Но есть одно "но" - атеизм к науке имеет весьма отдаленное отношение, что бы по этому поводу не врали атеистические догматы.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Ученые говорят логичные правдоподобные вещи. Они рассказывают, как именно они узнали ту или иную информацию.
К разумным словам возникает доверие, это естественно.
Атеисты заменяют (боятся произносить"я верю")слово"верю" на "знаю",ведь через веру или доверие учителям получают знания. Если нет веры-не получите знаний.
Учёные - это не секта.))
...Где все врут одно и то же.
...К тому же если кто-то, что-то утверждает, то должен предъявить доказательства.
Наука это с успехом делает.
...Где все врут одно и то же.
Наука это с успехом делает.
верю!
но верю только тем, чьи предположения доказаны практикой!
Например:
- верю, что завтра будет минусовая температура,
- верю, что власть ЕдиРастов скоро закончится...!
___
Поэтому (слава богу, подарившему мне мозги!!!), я - настоящий верун, а не хрисбанутый психический больной, которым бог мозгов не подарил!)
___
О! Великий и всемогущий небесный педерастобумбарашка!
Смилуйся над хрисбанутыми!
Подари им немного мозгов!
Например:
___
Смилуйся над хрисбанутыми!
Подари им немного мозгов!
Я не аметист, но верю бабкам сидящем у подъезда. Они говорят, что атеисты коляца и долбяца в жёпы.