Религия, вера

Почему у атеистов активна только низкая вибрация сознания, не могут достичь высшего сознания? Закрыт им доступ.

Главная причина хрисбанутости головного мозга - это или малограмотность, или психическое заболевание, То есть, когда малограмотный или пси/больной не может найти ПРИЧИНУ события, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает небесных педерастобумбарашек!
___
О! Великий и Всемогущий Небесный Педерастобумбарашка!
Смилуйся!
попроси хрисбанутого не бросать меня в беде незнания и объяснить мне:
ЧТО такое "высшее сознание"? И как его достичь?
Марина Макарова
Лучший ответ
Виктория Пиратка То что атеисты ничего не разумеют-подтверждено многими разговорами с атеистами. Говорить с атеистом, все равно что со стеной-глухо.
Какая еще "вибрация"? Что вибрирует, с какой частотой и амплитудой?
Применяй слова по их словарному назначению, если хочешь, чтобы тебя понимали.
Что за "высшее сознание"? Чем отличается от "низшего" и "среднего"?
Это не только у атеистов, а и у тех, кто себя считает верующим, но так и не познал Бога и Его Истину.
О каких уровнях сознания вы говорите? Каковы основания выделения этих уровней?
Кем, когда и каким образом было показано, что есть некие "вибрации", которым отвечают или соответствуют уровни сознания? Как вы определяете уровень вибраций собеседников - атеистов. Мнение собеседника против вашего мнентя: он считает, что вы ниже сознанием, вы - что он. Как решается этот вопрос?
Бог им не дает видеть то что они видеть не хотят.
ибо не возножно заставить людей любить
А про себя что скажешь? Ты ведь не можешь в меру своей осведомленности обо всех атеистах говорить, но и люди которые верят в концептуального бога не сверкают вибрациями.
Виктория Пиратка здесь не в вере дело, а в состоянии разума-понимания, у атеистов на низком уровне-практика показала.
Дело в их душах. С этим разбираться придётся. не вам.
Kirill Ruzmanov
сочувствую твоему безмерному невежеству.
Блохи не верят в кошку.
Саня Девятых
Виктория Пиратка Это подтверждено многими разговорами с атеистами. Говорить с атеистом, все равно что со стеной-глухо.
Да. Атеисты не целуют мощи и руки мужикам в платьях. Эх! Недовибрировали, видать....
Атеизм это религиозная секта духовных голодранцев, коммунисты сделали его научным и зашли в свой тупик.
Если Вам гадят на голову это значит что ниже находитесь Вы а не атеисты.
Виктория Пиратка Здесь абиды не причем, все определяет практика общения и на практике атеисты не могут разуметь всю информацию и ограничены в возможностях разума, ведут себя подобно идиотам и аргументы такие же.
расскажите методику измерения уровней сознания.... если по градации - "я верю во все на слово и не требую доказательств и они не нужены" это высшая степень сознания то и в прям, признаю, мой уровень сознания оооочень низкий и вибрация тоже ооочень низкая видимо ...инетерно как она тоже измеряться?.. раскажите... а то "активна только низкая вибрация сознания, не могут достичь высшего сознания" звучит как какие то высосанные из ничего слова не имеющие никакого смысла
Durdimurod Durdiev
Аллах запечатал их сердца и слух, а на глазах у них – покрывало. Мы установили преграду перед ними и преграду позади них и накрыли их покрывалом, и они не видят.
Юрий Кладов
Kirill Ruzmanov Наоборот. Души оградились.
Сомневаюсь, что сознание может как-то вибрировать.
)))
...Если только не доходит до умопомешательства.
Марат Сыдыков
У нас сознание стабильно, не вибрирует и не трясётся от ужаса перед заморским божком.
мило ) но дёшево ...пайди