Религия, вера

За что христиане оскорбляют чувства верующих в Бога Мардука ?

А такие ещё есть?
Называется: "шел по дороге, наступил на букашку, дальше пошел".
Жибек Бекпаева
Лучший ответ
**солдатова* *диана** Мало, но есть .
бога Мардука нет в перечне религиозных организаций, зарегистрированных в России, а без бумажки ты букашка
Aselya Id184308983
не оскорбляют, а прославляют...
Marduk — шведская блэк-метал-группа, образованная в 1990 году. Название группы навеяно именем верховного божества пантеона
Алена Легкая
Тупые они, других людей не уважают!
истина оскорбляет не только служителей Мардука
Елена Белова
Оскорбляют потому, что им больше ничего не остается: забивать камнями, сжигать на кострах и сажать на кол им сейчас запретили.
Советую писать Слово Христиане с большой буквы. Скорее они говорят Истину. Ведь Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)

25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
**солдатова* *диана** христиане пишется с маленькой буквы .