Религия, вера
Очень сильно болею, не могу спать. Как смериться с этим и спокойно умереть? Очень страшно и тоскливо.
Может снотворного выпить?
Во время болезни бессонница естественна.
это может быть и следствием воспалительных процессов в нер. системе и следствие (побочка от лекарств -инструкции внимательно почитай),
и недостатка кальция, и усиленная выработка кортизола надпочечниками .- болезнь это стресс.
Выздоровеешь с Божией помощью !! и все плохое пройдет.
Баа баа баю бай, бу -бу, сладко засыпай.
к Богу обратиться не пробовали?
Мы с самого рождения обречены умереть.
карма. такая штука. что надо отработать. или можно карму послать. нафик. напишите мне в вк посмотрим что у вас. ник этот же.)))
Надо бы сначала осознать ПРИЧИНЫ. Нет, это не про вирусы и микробы, это (чаще всего) про поведение и внутренние ценности.
Осознаете - у вас будет очень реальный шанс сильно изменить свою жизнь. Тогда и болезнь уйдет.
валерьянка
в таблетках
Для начала попробуйте мускатный орех с горячим подслащённым молоком на ночь (можно добавить фенхель и кардамон...)... Мускат - сильный эйфорогон, снотворное и антидепрессант, но без последствий и привыканий... Помолитесь Богу, от сердца обратитесь за помощью к Нему (пол дюжины лет я был на грани смерти (болело всё)... Он даровал мне спасение... Я не боялся смерти - просто не хотел уходить ничего не сделав для Него...) Дайте свои данные, в том числе и время рождения, место рождения - посмотрю, что у вас там...
Наташенька Кравцова

В голове, как ребенок во чреве матери, мягко шевелился свежий армянский анекдот.
Мне огромное успокоение принесли молитвы к Богу и чтение утешающих мыслей из Библии. Также помогают любовь и поддержка со стороны родных и друзей. В Библии записано одно из обещаний, которое меня очень укрепляет: "И ни один из жителей не скажет: «я болен»; народу, живущему там, будут отпущены согрешения." (Исаия 33:24) Черпайте силы в библейской надежде и размышляйте о том времени, когда Бог исполнит свои обещания. Это придаст вам сил не сдаваться и жить дальше. Лично меня это ободряет и укрепляет.
Если вы примите Иисуса Христа, всем сердцем, тогда страшно уже не будет
Мне очень плохо. У меня сердце больное.