Религия, вера
Почему Вы боитесь умереть??? Вам страшно от незнания, что Вас ждет на Том свете? (внутри)
Или Вам страшно оставлять своих близких, или что-то еще, Чего я, как неверующая (считайте-атеистка) -не могу понять???
Я смерти не боюсь, но умирать не хочется. Я знаю что меня ждёт после смерти - я сгнию, черви сожрут меня. Но после меня останутся два сына, и, следовательно, я посуществую ещё в памяти людской.
Я уже умирал и я знаю что там. Потому и не боюсь. Справка: в бога не верю.
Все это пустое!)) Выбора нет и понимание этого многих шокирует!)) Какждый умирает сам вот это нужно понять что бы идти дальше!))
атеистка? странно?!?! атеист должен понимать намного больше чем верующий.
Только сумасшедший человек не боится смерти!
для христиан воскресение после смерти это новая работа на плантациях в садах рая и песнопения.
для атеистов смерть это полная потеря памяти.
для мусульман вечный оргазм до блювотины.
для будистов вечная тупая улыбка на лице.
Анна Вшивкова
Класс!!!
предстоит сделать ещё довольно много дел и жизнь настолько интересна, настолько полна приятными моментами, так много в ней прекрасных людей и вещей-наверное это и есть причина, а не страх
Я не боюсь умереть, потому что точно знаю, что меня ждёт.
Я верующий и не боюсь смерти. )
Обидно и нелепо. Неприятно. Сознание не стремится у меня к господину Смерть. Всегда считал, что смерти не боюсь.
Я знаю, что будет на том свете. Поэтому страха нет.
[Деян. 24:15] ...будет воскресение мертвых, праведных и неправедных....
Светлана Малышева
Чисто логически-зачем?..чтобы потом в огне сжечь и уничтожить?..сколько сил и жнергии для восстановления биомассы..
Светлана Малышева
Чисто логически-зачем?..чтобы потом в огне сжечь и уничтожить?..сколько сил и энергии для восстановления биомассы..
например я знаю что происходит после смерти, но все равно не хочется умирать, потому что в могиле нет ничего. То есть состояние бездеятельности, небытия. Библия об этом описывает: " Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. "( Екклесиаст 9:,5,6,10).
А вот те кто верят в жизнь после смерти, и в то что они будут в раю с Богом не знаю, почему так усердно лечатся чтоб не умереть? Видимо не спешат на встречу с Богом.
Я не боюсь, я - атеист ))
Анна Вшивкова
А я боюсь!
БОГ сотворил людей с сильным желанием жить вечно. В Библии ясно говорится, что он «вложил вечность в сердце их» (Екклесиаст 3:11) Страх перед преждевременной смертью — это то, чем Сатана уже давно пользуется, чтобы держать людей в рабстве. Но Иисус не поддался этому страху. Он был верен Иегове до самой смерти. Благодаря искупительной жертве Иисуса другие тоже получили возможность освободиться от этого страха.
Изучая Библию, мы можем нисколько не сомневаться в своем будущем. Мы знаем, что благодаря воскресению, которое произойдет в назначенное Богом время, мы вновь будем жить. Апостол Павел назвал ее «истинной жизнью» (1 Тимофею 6:19):"Собирать себе сокровище, которое останется в сохранности, — хорошее основание для будущего, чтобы крепко взяться за истинную жизнь. "
жизнь после смерти? Я что зря вешался