Религия, вера

Просить Бога о материальном-грех?

Просила о работе-в итоге получила ее, но за пять дней умер кот, а в первый рабочий день была сильно простужена-неужели я так заплатила?
Не можно а нужно!
молитва ( господня) Отче наш=хлеб наш насущный дай нам на каждый день===
насущное у нас не только хлеб))))

,,проблемы,, это не жертва ( как вы подумали)
это месть зла, за то что вы ,,вырвались из их оков,, через молитву.

( значит вы о чём-то недомолили) что касаемо жизни вашей.
читайте почаще молитву ко кресту Господню = Огради Господи,
силою дарованного Тобою животворящего креста,,,

и просите почаще прощения, за того, кого вы когда- то обидели,
вольно или невольно,
( может и осудили) прилюдно,
вообщем настойчиво повспоминайте ситуации в которых вы,
гипотетически могли быть неправы, и ,,разберите их,, в мыслях,
и покайтесь.
Виктор Ким
Лучший ответ
Да, ведь это и есть неверие в Бога.
Ты просишь ЭТО не у Богов, а у ТЁМНОЙ стороны...

от них гадости потом...
Катюша Родица
клянчить что либо у бога, вообще глупо...
всё что тебе нужно ты получаешь при рождении, остальное сама...
или ты считаешь, что бог тебе чего то не додал по недосмотрению, или ты не согласна с его решением?
тогда зачем тебе такой бог, что не знает твоей нужды и не заботится о тебе?
а кто помог тебе и взял за это плату, бог ли это ?
ведь истинный бог ни в чём не нуждается и в делах его нет корысти...
вот и задумайся куда ты ходишь и кому молишься...
Анна Кравец
О работе просить нужно.
простите вы глупы если Бог что то делает то только из человекалюбия зачем ему жизнь вашего кота
Сергей Гусев
Александра Лучихина Если где-то прибавляется (в любом случае, работа-это деньги), где-то и отнимается, должна быть жертва за то, что молилась не о том, о чем надо. Не жизнь кота нужна, а мозги надо было мне так прочистить, что не в деньгах счастье. Так?
Александра Лучихина И мозги тоже из человеколюбия прочистить надо было.
Сергей Гусев зачем вы судите о Боге с точки зрения своего примитивного разума лучше молчите не гневите Бога просто поблагодарите за все
Просить не грех если хочется попросить, а просить вымышленного персонажа - грех (ошибка), так как Гарри Поттер ничем помочь не сможет
Это бесовщина
Чисть помещение и не греши
Александра Лучихина Получается как у Аль Пачино-молился о велосипеде, потом понял, что надо действовать по-другому, украл велосипед и стал молиться о прощении.