Религия, вера
Сатана манипулирует атеистами через науку?
Да.
Нет. Сатана придуман теми же людьми, что и бог - он необходим для противовеса. Поскольку эта религия предназначена для воспитания рабов, то использует наиболее доступную их пониманию методику "кнута и пряника". Бог/белое/рай/любовь : Сатана/черное/ад/ложь. Пряник и кнут. "прощение" против "наказания". Рабу это понятнее всего.
А о "науке" авторы этой религии вообще не имели никакого понятия, поэтому ее и упоминать незачем.
А тебе следовало бы хоть изредка тренировать соображалку, чтобы не нести столь примитивной чепухи. Ты ведь сам себя только что обосрал - и сам этого не заметил. Ты - пользуешься плодами науки, и при этом пытаешься ее хаять. Значит, это ТОБОЙ манипулирует Сатана, когда ты в Интернет выходишь.
Давайте проверим. Дьявол разделяет людей. Святые почитаются выше простых прохожих? Да. Научный вывод: ваш бог- дьявол.
Дина Махмудова
Да, это сверхнаучный вывод))) Вы меня не знаете. Моих убеждений и принципов по которым я живу не ведаете. Выдумали какую-то ересь и приписали её мне, оклеветав тем самым. Клеветник или обманщик по Библии как раз и есть дьявол. Вы поступаете точно как он. Значит это ваш бог без всякой научнодьявольской мишуры.
В прежние времена оплами и оазисами науки были именно монастыри.
Как это согласовать с твоим утверждением.?
Ты не знал, или пытался сознательно соврать?
Дина Махмудова
Вроде, медведь, а не баран.... где я чего соврал?
Тимофей Бельков
Это у меня проблемы с переполнением буфера, поэтому опечатка - оплотами.
Церковь никогда не ограничивала науку. Только указывала на необходимость сугубо академических её областей, которые могли бы совращать незрелые умы.
Сатана же ( alias Люцик), совращал недоумков желанием испытать и узнать ВСЁ.
Тебе интересно испытать влияние наркоты на организм, однополую любовь, тонкости каннибализма?
Если это так, то только благодаря ему человечество получило научный и технический прогресс. Считаете, что богу не угодно, когда человек развивается?
Дина Махмудова
Считаю, что технический прогресс отупляет человека и заставляет деградировать.
Почему вы это у вашего Сатаны не спросите? Ему виднее, хотя его и не видать.:)))
Дина Махмудова
Хорошо уже то, что вы не отрицаете существование сатаны.))) Ещё лучше то, что вы знаете, что духовные личности невидимы.)))
Хочешь сказать...
Все умные люди, профессора,. доктора наук и академики - Атеисты? )
Дина Махмудова
Нет, не хочу ничего такого сказать.
религии он тоже создал
Дина Махмудова
Это вы верно подметили! Мировые религии внедрены в массы сатаной.
Точно, ведь сатан противник Бога. Наука действует против Бога, потому что сатан спелся с учеными-поют одну враждебную волчью песню.
Дина Махмудова
Не так. Ученые пляшут под дудку сатаны, порой не догадываясь откуда музыка.
Руслан Кулешов
А волки* в данном контексте, это еретики или безбожники? Может сразу сатанисты?
....
Волки сатанисты навязали свою песню учёным всего мира, песнь враждебна...
....
Руслан Кулешов
А если против человека?! отрицают человека, враждуют против него!? но молитвою толи прикрываются толи правда ею живут,
Разве не наука создала все блага человечества?
Дина Махмудова
Нет.
Нет, сатана манипулирует, через Отрицание науки. В отрицающих науку и очевидные факты вселился бес
Скорее верующими, с оружием только те кто кричит Аллах Акбар и подобную хрень.
Через религию и фанатизм,
Через исключительность каждой религии через подмену сознания вовлечённых в секту,
Дина Махмудова
Это что-то новенькое! Сатана манипулирует атеистами через религию и фанатизм, через исключительность каждой религии через подмену сознания вовлечённых в секту. Да вы просто гений!
Яна Рондовцева
А вам не нравится что действия отрицающие Бога называют атеизмом?
Или вы про других официальный атеистов с комсомольскими значками, что храмы переоборудовали под людские нужды во времена красный октябрей начале в века прошлого.. ( в вопросе)
Тогда я гений бесспорно)
Вот оно что оказывается верующие верят. Ну что ж их право.
Дина Махмудова
Да, как ни странно, отрицатели Бога верят в науку.
точно но РПЦ с этим борется

Дина Махмудова
РПЦ не может бороться с наукой. Потому что служит создателю науки.)))
Наука создала компьютер и интернет, которыми ты пользуешься щас. То есть по твоему ты пользуешься вещами сатаны и поддерживаешь его?
Дина Махмудова
Нет, это по-вашему я пользуюсь вещами сатаны и поддерживаю его. А вот компьютер создал человек под влиянием сатаны. А сатана в свою очередь поймал людей в сети.)))
То, что противоречит Истине не является наукой. А наука, которая реально истину говорит, она то доказывает Существование Бога Иисуса Христа. То что изрыгают атеисты, они только пытаются доказать. А сатана им же внушил ереси, чтобы они веруя в них после смерти попали в ад.
Советую посмотреть эти научные видео -
https://www.youtube.com/watch?v=ebtebqSEfdc
https://www.youtube.com/watch?v=3BqB9ocb-c4
А вот так говорит Господь Иисус Христос:
5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)
25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
Советую посмотреть эти научные видео -
(Исаия 42:5)
(Исаия 40:25,26)
Сатана манипулирует верующими в древние сказки.
Дина Махмудова
А вами он никак не манипулирует?
Дина Махмудова
"789, 24 минуты назад Профи Сатана манипулирует верующими в древние сказки."
Вы допускаете, что сатана существует, но пытаетесь уйти от ответа. Почему?
Манипулировать можно только верующими... У атеиста есть мозги....
Дина Махмудова
У атеиста есть мозги и ими манипулировать невозможно?
атеистами называли римляне первых христиан
Дина Махмудова
Вот это поворот! 0_0
нет, он так троллит верующих
Дина Махмудова
Слишком толсто. Не прокатит.
Алексей Ступин
Кто троллит? Бог или сатана? )
Через псевдо и лженауку. Науки в нашем мире очень мало.
Точнее сказать манипулировал до 2012 года. Теперь некому манипулировать, остались лишь автомоторно живущие верующие.
Дина Махмудова
А в 2012 что с ними случилось?
да.