Религия, вера

Почему патриарх Кирилл говорит что счастье не в деньгах ибо всё это тлен а сам живет в полной роскоши себе не отказывая?

Андрей Чураков
Андрей Чураков
57 256
все фарисеи - лицемеры.
ничего нового
Людмила Сушко
Людмила Сушко
88 257
Лучший ответ
Андрей Чураков Я не завидую просто смотрю на всё это и становится противно
Как-бы так осторожно намекнуть. Если бы Дева Мария существовала, она за первый свой портрет в золотом окладе и с драгоценными камнями спустилась бы, и так сильно надавала по портретам тех, кто это сделал.
Вован :)
Вован :)
98 699
О том, что счастье не в деньгах, может говорить только нищий? но и нищие бывают жадные до денег, поэтому главное в человеке -его отношение к богатству, а не его богатство или нищета
никто не говорит, что он
праведный и попадет в рай..
А он рано встает и ему все это бог подает... Вставай и ты, то же будешь на майбахе...))
Дулат Исатаев
Дулат Исатаев
89 867
Значит ему можно верить. Не счастлив наверное.
Виктор Жук
Виктор Жук
67 884
он решил тестировать роскошную жизнь, чтобы вам не пришлось ;)
Потому что он лицемер, как и авраамические религии в целом.
Андрей Чураков Говорит он правильно что хочется верить что ты дурак)
Мало кто может выбрать москвич 412 если предлагается лексус.
Андрей Чураков Он бы выбрал и запорожец еслиб искренне верил в бога
Ну живёт и пускай живёт, не завидуйте и вам легче станет.)))
и ты так живи
печалька что веруны это видят и прутся в церковь
РИ
Рома Иванов
61 350
Ты прав!
В Матфея 6:19,20 Иисус говорил-Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,,,, Каждый сам понесет ответ
Angel &
Angel &
7 073
Если хотим, чтоб жил наш просветитель - будем кормить его
кирилл-педрилл
лукавый служитель маммоны
" Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие. Ибо они, как трава, скоро будут подкошены, и, как зеленеющий злак, увянут. Беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет" ( Псалом 36:1,2,38)

Похожие вопросы