интернет - изобретение сатаны!
тебе здесь вообще нельзя находится!
Религия, вера
Грешно ли развлекаться в интернете о время поста?
В ин-ете, грешно, развлекайтесь в реале.))))
Если вы на посту перед Богом, то отвлекаться не получится, только молитва и духовное питание, только вы и Бог.
Если не поститесь то можно и спать и на работу ходить... это ваши личные взаимоотношения с Богом, вам решать, не кому либо другому.
Санат Султонов
Вы из какой конфессии будете?
Если этим зарабатываешь на жизнь, тогда нужно. Если из праздного времяпровождения, то это уже не пост.
Верующим каждый шаг грешен. Они должны бояться не переставая.
Я считаю что да, Пост - это то время, когда ты не только смиряешь свою плоть, но и душу от грехов, впрочем это должно быть всегда.
Вот так говорит Господь Иисус Христос о бесах
21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.
(Матф. 17:21)
Валентина Ефремова
если бы вы знали, что значит: «милости хочу, а не жертвы», то не осудили бы невиновных, (Мф 12:7)
Юля Веремейчик
Покажите мне где я хоть кого-то осудил.
Валентина Ефремова
Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься. (Мф 9:14-15)
Юля Веремейчик
Аминь! Так кого я осудил?
Ты должен бояться постоянно - иначе попадёшь в ад : наслаждения при жизни брось - они лишь для аморальных атеистов .
А Вы воцерквлены или нет?
Санат Султонов
Не совсем