Религия, вера

Грешно ли развлекаться в интернете о время поста?

интернет - изобретение сатаны!
тебе здесь вообще нельзя находится!
Екатерина Евдокимова
Екатерина Евдокимова
3 269
Лучший ответ
Анжелочка Хлебникова Каталог православных сайтов

Сайты Управления делами Московского Патриархата Русской Православной Церкви и Синодальных отделов http://pobeda.ru/katalog-pravoslavnyih-saytov
Анжелочка Хлебникова И католики широко представлены, а ваша оценка отражает только ваше состояние
В ин-ете, грешно, развлекайтесь в реале.))))
Если вы на посту перед Богом, то отвлекаться не получится, только молитва и духовное питание, только вы и Бог.
Если не поститесь то можно и спать и на работу ходить... это ваши личные взаимоотношения с Богом, вам решать, не кому либо другому.
<3 Аika ) Kavaii (^_^) <3
<3 Аika ) Kavaii (^_^) <3
87 998
Санат Султонов Вы из какой конфессии будете?
Если этим зарабатываешь на жизнь, тогда нужно. Если из праздного времяпровождения, то это уже не пост.
Катя Трондина
Катя Трондина
82 169
Верующим каждый шаг грешен. Они должны бояться не переставая.
Валерий Ляпин
Валерий Ляпин
15 645
Я считаю что да, Пост - это то время, когда ты не только смиряешь свою плоть, но и душу от грехов, впрочем это должно быть всегда.

Вот так говорит Господь Иисус Христос о бесах

21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.
(Матф. 17:21)
Юля Веремейчик
Юля Веремейчик
12 766
Валентина Ефремова если бы вы знали, что значит: «милости хочу, а не жертвы», то не осудили бы невиновных, (Мф 12:7)
Юля Веремейчик Покажите мне где я хоть кого-то осудил.
Валентина Ефремова Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься. (Мф 9:14-15)
Юля Веремейчик Аминь! Так кого я осудил?
Ты должен бояться постоянно - иначе попадёшь в ад : наслаждения при жизни брось - они лишь для аморальных атеистов .
Руслан Шмаков
Руслан Шмаков
11 771
если бы вы знали, что значит: «милости хочу, а не жертвы», то не осудили бы невиновных, (Мф 12:7)

Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься. (Мф 9:14-15)
А Вы воцерквлены или нет?