Религия, вера
Грешно ли во время поста сидеть в инете?
Не то что в рот, а то что со рта. ГЛавное здесь настроение никому не портить в период поста, не ругаться и не хамить...
Дмитрий Книжниченко
спасибо, пока вроде получается
ну уж и хорошего мало..
Запрещается: спать, СИДЕТЬ, прислоняться к чему- либо, ПИСАТЬ, ЧИТАТЬ, петь, разговаривать, есть, пить, курить, отправлять естественные потребности или иным образом ОТВЛЕКАТЬСЯ от исполнения своих обязанностей, принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было какие-либо предметы, вызывать своими действиями срабатывание технических средств охраны, досылать без необходимости патрон в патронник.
Должен ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ только начальника, помощника начальника, своего разводящего и лиц, прибывших для проверки.
смотря для чего и не только во время поста
...кашу гречневую со свининой есть?
ИНТЕРНЕТ-ДЛЯ ДЕЛА нужен .и иногда ответы-тоже дело
не смори на жирных теток :) только на постных.
...желательно закрыться на этот срок+
Дмитрий Книжниченко
что за глупость? если во время поста приходят светлые мысли, то ими нужно успеть поделиться
так он же не съедобен)
Если по работе, по учебе, или чтобы получить действительно нужную информацию, то можно сидеть в интернете сколько угодно - ничего плохого в этом нет, а если для развлечения или от то не стоит сидеть в интернете
у Пелевина давно рассказ читал - страшилки - что смотрел смотрел человек программу "Время" а потом когда все посмотрел - встал - подошел к зеркалу и видит что вся жизнь то у него и кончилась. все время свое просидел у телика - съел его телевизор . .
и надо чтоб вас интернет не съел и время ваше и детей ваших . хоть интернет и без зубов но сожрет и не подавится .
и то верно, греши в реале
Не нужно соблюдать пост.
Дмитрий Книжниченко
почему?