Религия, вера
А религиозным людям не грешно сидеть в инете??
Почему грешо сидеть в интернете? В некоторых странах священослужители не только имеют свои сайты, но и проводят богослужения в интернете. Сидя в интернете мы не нарушаем ни одну из заповедей божьих.
Нет, много религиозных сайтов.
Верующему всё позволительно.
Греха не существует. Интернет - это одна из идей, которые подкинул Бог человечеству. В плане сайтов, по которым ходят люди, тоже нет ограничений, даже если это порнография. Бог придумал секс и удовольствие, так что всё нормально. Бог наслаждается, когда мы наслаждаемся.
У многих религиозных организаций, в том числе и православных христиан есть свой сайт, так тогда для кого он создан, вы в поисковике наберите о религии, и увидите кучу ссылок :-))
Верующим людям нигде не грешно, если они несут Свет во Тьму и являют Бога там, где Его мало или вообще нет. Апостол так пишет христианам:
"... вы показываете собою, что вы - письмо Христово, через служение наше написанное не чернилами, но Духом Бога живаго, не на скрижалях каменных, но на плотяных скрижалях сердца. Такую уверенность мы имеем в Боге через Христа, не потому, чтобы мы сами способны были помыслить что от себя, как бы от себя, но способность наша от Бога. Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит".
религиозным и телик смотреть не полагается и духами пользоваться, и брюки носить, и волосы женщинам стричь - все грешно....
sidet' v iternete greshno vsem! :-)
непонятно... .
для них сначало была метематика наукой Сатаны, тнперь компьютеры - тож адская машина....)) )
ТАКИЕ ЛОЛКИ... .
они здесь в веру свою людей вербуют, ловят души наши
Смотря что делаешь в нем!)
На порносайтах, да.