Религия, вера

Почему во всех религиозных книжках люди изображены сидящими на травке со зверЮшками?

потому что в коммерческой рекламе запретили эксплуатировать образы детей животных, а в религиозной — нет
Мария Матвеева
Лучший ответ
Не надо путать всю литературу верующих с журналами "сторожевая башня". У вас что, кроме этой иеговистской лжи других книжек нет?
Наталья Карышева В Детской Библии - то же самое.))
цель человека саморазвитие единение с природой а не техногенный прогресс
Наталья Карышева Противоречия между ними нет.
Вы просто не все книжки смотрели, а только рекламу будущего "Царства" издания СИ))).
Umedkhon Rashidow
Наталья Карышева Я очень много чего видел.
см еще раз изменил кароче фильм Корсикакнец там такая шутка типа детектив говорит кому то там из корсаки а на косаке такие приколы проходят ну когда новый приезжает к ним туда на корсаку типа мы тут живем 5-ть поколений еще не всех знаем.... или когда в магазине никого нет неглядя кричать из подвала заходите когда будет посвободней где то вечером, так вот за зверушек то говорит этот детектив с типом местным местный значит типа такую гонит типа Вась там какой-то махмуд местный так весь скот перебил думал в них вселился сатана.... пркиинь этот оттуда!! так вот это про птичек подсказали ему ход событий лотореи прикинь типа в лотерею выиграл зверушек послушал а потом их убил!!!!
Мечтают о таком рае, шоб лева их в свой прайд принял, павлин-мавлин шоб другом закодычным был))
Altynai Toleuova
Такие рисунки встречаются чаще у сектантов, именно там много денег и качественная полиграфия. Секты нацелены на эффекты внешние, визуальные. В Православной духовной литературе вы не встретите иллюстраций сидящих на траве людей по среди животных, ибо Православие расчитано на глубокого, верующего читателя.
Эволюционный атавизм. Подсознательное осознание того факта, что люди произошли от животных. По этой же причине в мультиках животные ходят одетые, разговаривают. Очеловечивая их, мы вспоминаем свои корни.)
Павел Ерлыков
вы смотрите обложку, а не суть книг
Роман Фурсов
Наталья Карышева Я все смотрю. Вопрос - об оформлении. Вы читать умеете?
Это намек такой тонкий, на толстые обстоятельства.
Zuruck zur Natur - обратно к природе.. к братьям по разуму.
Олег Старцев