Религия, вера
Что является отличительным признаком последователей Иисуса Христа?
Матфея 24:14 - проповедь; Матфея 28:19,20 - подготовка учеников Иисуса Христа.
Смирение и терпение
Любовь к людям.
агапэ
Верность Отцу.
Исполнение ими Главной заповеди которую дал людям Иисус.
О любви к людям.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр. 14:12)
Любовь Агапе (жертвенная любовь)
их два
«Сие заповедаю вам, да любите друг друга. (1)
Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
Если бы вы были от мира, то мир любил бы своё; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. (2)
Иоанна 15:17-20

А хоть один такой здесь есть? Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам...
Иоанна 13:35 По тому узна́ют все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
Самоотверженная любовь.
Один из признаков-это любовь, а также выполнение задания, которое поручил Иисус Христос своим последователям :"И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле:
Итак идите, научи́те все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Уча их соблюдать все, что́ Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь." (Матфея 28:18-20)
Крестик на груди