Религия, вера

Допустит ли зло распространению Истины?

истины не существует.
существуют строго доказанные, объективные, доступные, воспроизводимые факты
Алексей Калыгин
Лучший ответ
Зло самоубийством не занимается
Паша *********
Себе угодной истины. С извращениями.
У Тёмных ресурсов не хватит сдержать распространение Истины.
истина - как вода, её не остановить.

а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 4:14)
все зависит от предпочтений коллективного сознания
Бог Всемогущ, а истина исходит от него и никакое зло ей не помешает.
Истину остановить невозможно, так как она от Бога. А зло от дьявола и нечестивых людей. Разве могут они помешать Всемогущему Богу. Может ли творение противостать Творцу?
Юрий Галаев
Зло не имеет никакого влияния на Истину,
да и сейчас зло не мешает распространению Истины!
Пример: Фараон (центр зла), но над ним была явлена сила Божья,
Фараон был побежден Богом!
Влад Плешаков
Зло всегда прячется за маской добра и лжет. Зло потому всегда против Истины, так как Истина раскрывает все цели, тайные планы-заговоры, которые совершается тайной под покровом тьмы-невежества и на первых позициях лжи-наука, которая создает ложную реальность-азеркалье.
допустит ли ночь-появления солнца? -куда ей деваться!
Зло не живая и одушевленная сущность, но состояние души, противоположное добродетели, происходящее в беспечных вследствие отпадения от добра. Поэтому не доискивайся зла вовне, не представляй себе, что есть какая-то первородная злая природа, но каждый да признает себя самого виновником собственного злонравия.
Женя Дудин
Процесс уже пошёл и его не остановить.
Если только устроить глобальную катастрофу и одичавшие остатки человечества взять под контроль и ещё тысячу лет держать в неведении.
до 18-го декабря или уже после 30-го декабря?
$_-Kazashka-_$ .
Зло и так препятствует распространению истины.
Но всё напрасно. Людей искренних и правильно расположенных к вечной жизни на земле, истина достигает.
Олег Кузнецов
Истина сама по себе, а добро и зло - это относительные понятия