Религия, вера
Почему христианский бог такой алчный? В церквях больше золота чем в ювелирных салонах. Или билет в рай можно купить?
просто золото хороший проводник))
современные храмы построены по образцу Скинии Завета и Иерусалимского храма. описание Скинии Завета есть в Ветхом Завете.
это позолота
вы умеите вапросы правильно за давать
у христиан не церквей, есть собрания которые и называют церковью, но к золоту это не имеет никакого отношения
Алычные на души в людях. Ближние небожители.
Хватит дурить мозги людям! Церковь не Бог и служители церкви не Боги спроси у них зачем украшают они свои церква так? Если слабо спросить а выдумать про бога хватило ума- значит ПРИДУРОК! Ты ещё непонял, что Ты придурок? Азвиняй канешна! Только придурок через золото может спрашивать убеждённо про алчность Бога! Азвиняй придурок! Азвиняй!

Бахтияр Мадримов
Сила в СКАЗКЕ! Есть на земле наркоманы, алкоголики, бабоманы, деньгоманы, властоманы, вероманы, сказкоманы (сказочники) о божественном мире -к которым и относился в своё время Иисус с его сказок и пророки сочинили Библию, которая до сих пор живёт и здравствует, как например поэт Пушкин, тоже был сказкоман, но мозги работали и по трезвму и до сих пор живут его сказки! Азвиняйте канешна! Азвиняйте! От балабольства про Иисуса вот такая пришла мысль. Азвиняйте!
бог то тут причем? Попы имеют такое же отношение к Богу, как и ты.
Сергей Шибаев
Никакого? Но при этом они попы, забавно
Вы бывали во многих храмах и во многих ювелирных салонах, чтобы так утверждать? И убеждены, что и там и там золото? На вес определяли, где больше и где меньше, или как то по другому? А по домам, квартирам не ходите, не считаете, у кого сколько золота?
Каждый понимает в меру своей испорченности.
Вы поняли как описали.
На самом деле церкви это часть рая на земле, и церкви должны быть красивы, тем не менее в церквях практически нет золота. Не путайте позолоту с золотом.
А так вы можете и принять сторону противника Бога - сатаны, раз так ставите вопрос.
Но не советую и вот почему:
https://www.youtube.com/watch?v=OmfnsA1rbO8
Вы поняли как описали.
Но не советую и вот почему:
Бог не руководит строительством храмов.
" Небеса - мой престол, а земля - подножие для моих ног..."
Исаия 66:1
Во-первых, нет такого понятия, как"христианский","мусульманский","китайский"или "русский"Бог. Он один для всех. Во -вторых, кому ещё всё отдавать, как не верховному наслаждающемуся? Кому поклоняться как не Господу и Госпоже? Кого чтить, как не Их великих преданных? Это отношения с Богом. Мы даём Ему что можем, а Он в ответ даёт нам гораздо больше. И да, понятие алчности и прочих пороков Богу не знакомо.
не менее алчный чем ты)