Религия, вера
Билеты в Рай можно купить при жизни?
только не в раиссии. Роскхомнадхзор запретил сайт, где можно купить такой билет :)
всегда!
рай у ног твоей матери...
жаба задушит
"Tому, кто кардиналу служит верно,
Заранее заказан пропуск в рай."
Только при жизни, только не "купить",а принять верой!
да, при жизни, но только они не продаются, а их можно получить даром по одной вере во Христа.
Можно.
Надо стать служителем и поклонником Бога, и исполнять все его библейские законы и поручения.
И у вас уже будет "куплен" билет ))
Антонина Воронова
;0
лопатку носишь собой? ))))
... и нужно! Только не за деньги .
Спасибо не надо ) нам Вашей Италии)
Алёна Луцива
Чем Италия не угодила? :)
Купить? А Вы готовы платить такую цену?
Да. Вам номер карты сказать? куда деньги слать.
можно но за ними очередь из аллигархов
Хочешь продам, у меня парочка лишних есть
Михаил Гречко
в раиссю что-ли? :)
Михаил Гречко
тогда не надо, спасибо :)
Да, в Синем Киту продают, дешево
Aibek Bedelov
Красный кит это гипермаркет в одном из городов Московской области, про синий ничего не знаю!
Можно. У батюшек. Только эти билеты фальшивые...
Там деньги не нужны.
Когда то вроде продавали (индульшенция). Сейчас закончились.
а где он рай?
Это из ряда того, что не купишь, а приобретешь верой, благодаря точным знаниям.
Иоанна 17:3-это ваша надежда чтобы попасть в рай.
Смешно смешно))) Слышала о таком бреде, говорят даже есть те, кто в это верит)))
В данном месте купил билет в " Рай " https://www.aviasales.ru
Поездкой в " Рай " для меня стал отпуск проведенный в Майями, перелёт обошелся в кругленькую сумму, но все же дешевле чем примерно в такой же период ездили мои коллеги с работы, я на ровном месте сохранил 900 у. е. на перелёте и отеле.
Кто будет планировать отпуск проводить в райском городе Майями, советую ознакомится с ценами . Кто найдет дешевле, прошу написать где )
Для начала нужно жизнь прожить красиво и как человек). Чтобы потом получить такой билетик.