Религия, вера

Сдавать кровь это продавать свою душу?

Установлено, что душа находится в крови человека, вот почему многие религиозные верующие против того, что бы сдавать кровь или вливать в себе кровь чужую, по известным причинам, с кровью мы отдаем свою душу, это уловка дьявола.
Кровь сдают для вампира Ягве и его деток) Этот упырь боится света. Авраамисты - лунники)

20:21. И стоял [весь] народ вдали, а Моисей вступил
во мрак, где Вампир

И сказал: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня

Они на дискотеке как в фильме Блейд включают душ из крови)
Ramzat Nurgozhaev
Лучший ответ
Ирина Сидорова Кровь сдают для переливания крови пациентам больниц, и стоит это довольно дорого.
Громко сказано однако!
Нет, это значит полагать душу за друзей своих!
каждый судит от богатства своего ))
можешь и другой точки посмотреть: через вливание твоей души может спасется другая.
а продавать душу (кровь) тебя никто не заставляет.. даром получил, даром дай.
рабство это когда отдаете 10% своего дохода (кроме 10% налогов государству),
продать душа означает влезть в долги с %%: кредит, ипотека, и пр.
Сдавать кровь - для кого-то весьма прибыльно.
Ирина Сидорова
В Библии написано:

Первое послание к Коринфянам 15:50
Но то скажу [вам], братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.

Кровь это материальный объект, а душа нематериальна, что подтверждается, в частности, следующими словами Библии:

3 Царств 17:20-22
И простершись над отроком трижды, он воззвал к Господу и сказал: Господи Боже мой! да возвратится душа отрока сего в него! И услышал Господь голос Илии, и возвратилась душа отрока сего в него, и он ожил.

Поэтому ответ отрицательный-нет, сдавая кровь, душу не продают.
Получается комары воруют наши души?
Алима Басауова
Сергей Курилович внатуре воры, не по понятиям живут.
Марина Жаркова Так вот кто ворует ясные дни по вечерам))
Где и кем установлено что душа находиться в крови человека ?
Ксения Труш
Не сдашь душу - узнаешь, что у тебя спид.
СПИД есть!
With Brown Eyes#
так думает только организация СИ по своему лживому учению и признанная экстремистской и запрещена на территории России.
Все что вы только что написали это плод чьих то или ваших фантазий, не больше, в крови нет души, и про ,, многих религиозных верующих,, я не знаю откуда вы это взяли, так как это неправда.