Религия, вера
Зачем Творец создавал динозавров?
Прикольно же.
Низачем не создавал. Он даже не подозревал об их существовании.
Лу О
Ты думаешь что их не было?
Лариса Мунтян
А как ты доказал, что Бог их не создавал?
В тех условиях могли жить только динозавры. Это эволюция.
Костя Бурмистров
Я извиняюсь.
Эволюция динозавров из чего? из трилобитов.... это примерно так же как Человек из обезьяны.... Вроде бы и похожи и гены идентичны.... и всё равно нихрена не вяжется. Придумали уже и троглодитов, и австралопитеков, и питекантропов ...и всё равно что то не то.
Похоже что премию Дарвина уже пора давать и за казусы в науке!!!
Тренировался. Вы когда первый раз человека рисовали тоже хрен его знает что получилось...
In The Shadow )))
:)))
Браво!
"Вообще то пользователь динозавров любит" (с)
Творец... он такой творец... творит что вздумается. Вот человека придумал.
Проект у него был такой. Создать что то такое. Которое может быть более лучшим передвижением для душ в теле физическом. Так он дошёл до того что передвижение по плоскому, лучше на конечностях, нежели на гравитационных противоположностях. ))
Может это были драконы в средневековье? )
Назгуль Рыскулбекова
Потом их переделали люди боги, в драконов.
не создовал
Чтобы умники типа тебя спрашивали.
Бог создаёт все ,,системы,, само-достаточными,
в данном случае само-обучающимися и само-совершенствующимися.
Видели фильм Робокоп, там был робот похож на циплёнка!
крайне неуклюжий и неловкий.
Динозавры были такими же,
это требовалось для ,,отработки,, поведенческих рефлексов,
в их не сформировавшихся тогда ещё мозгах,
,,работающих,, по принципу современного искусственного интеллекта.
для ,,обучения этого ИИ ( самообучения) требовался длительный период времени,
а для более повышенной ,,живучести,, ( чтобы застраховать)
от неуклюжести, требовался такой размер и сила,
ведь ,,полигоном,, был ландшавт очень суровый,
более мелкие виды быстро калечились и погибали,
а размер динозавров позволял им функционировать довольно долго,
и ,,био- компьютер ,, успевал отработать необходимые навыки.
В последствии эти ,,наработки,, уже были пригодны и для более мелких видов, в уже готовом ,,варианте,,))))
Нет смысла ,,писать,, объёмную много- вариантную программу на все случаи жизни))
проще и оптимальней, получить навыки на практической основе.
Что было и использовано.
Когда надобность в динозаврах отпала, их заменили более ,,продвинутые,, экземпляры в меньших масштабах и каждый вид адаптировал их для предназначенный для них ,,функционал,,
эта изначальная ,,версия,, -По-,== дошла до нас в ввиде подсознательных физических рефлексов, позволяющим нам, например топать куда-то не задумываясь о том какой ногой куда ступать и как держать равновесие (автоматически) и при этом мы можем одновременно мечтать или
,,считать ворон,, или просто ,,витать в облоках,, в своих мыслях))))
часть мозга сама, без нашего сознательного участия следит за этим.
а детям позволяет быстрее научится ходить и стоять на ногах, и другим двигательным рефлексам.
крайне неуклюжий и неловкий.
Динозавры были такими же,
Что было и использовано.
Если вы признаёте, что они существовали, то скорее всего признаёте эволюцию. Если вы признаёте эволюцию, и при этом верите в Бога, значит считаете, что эволюция была инструментом в руках Бога.
А Динозавры существовали в эволюции, по тому, что на то время - это было для неё оптимальным решением, и для того, что бы динозавры дали "потомство" в виде птиц, например
Лариса Мунтян
Мда
затем же зачем и жирафов есть большой обьём травы
Судя по Библии, они просуществовали где-то... между четвергом и пятницей...
))
Потом богу не понравилось и он слепил из них чернозём.
Тоже нужная вещь в хозяйстве!
))
Тоже нужная вещь в хозяйстве!
У них тоже свое назначение.
Игрался с ними подобно игрушкам как ребенок, потом ему надоело и он...)) Ну а если рассуждать по логике, то останки динозавров были необходимым ресурсом для условий планеты. Так сказать осуществлялась подготовка планеты для людей.
Юлия, любимая, есть несколько причин почему Бог создал динозавров.
1) Для укрощения нравов исполинов (бесо-людей), упоминаемые в (Быт 6:4; Чис 13:34).
2) Для укрощения нравов обычных людей (например Иова, когда Господь предложил ему приручить левиафана (Иов 40:20-24).
3) Для поддержания пищевых цепочек в природе (до Потопа, судя по пузырькам воздуха в застывшем янтаре, климат был в разы более насыщен кислородом и CO2, поэтому зелень кому-то надо было активно выедать).
4) Для посрамления людей в наши последние (апокалиптические) времена, согласно пророчествам: динозавры выйдут скоро на поверхность и посрамят гордость ученых-эволюционистов, утверждающих, что динозавры вымерли миллионы лет назад, и т. д.
Много бед эти гигантские рептилии скоро принесут, о чем предупреждали: Отрок Вячеслав (Русский Ангел); Наталия Телепина (Откровение N); р. Б. Юлия, прп. Ефрем сирин (IV век); и т. д.
Спаси Господи!
Казыбек Есенбеков
"динозавры выйдут скоро на поверхность" ))))))))) Т. е. динозавры под землёй сидят, да? ))))))))))))))
Динозавры у гигантов (Адам и Хава) были гигантами, были живностью дл животноводства.
Очевидно же. Чтобы потом они вымерли