Религия, вера
Для чего вывел творец мощных динозавров, чтобы после их уничтожить?
Эволюция развивалась постепенно, создавая ранние и промежуточные версии. Эти версии по каким-то параметрам оказались неприспособленными к текущим условиям жизни. Поэтому динозавры жили ровно до того времени, пока не были "созданы" млекопитающие и пока они не получили широкого распространения. Грубо говоря, динозавры не выдержали конкуренции с млекопитающими, но сохранились в качестве резервных копий в виде современных рептилий. Скажем так - динозавры были пробой пера некоего условно назовём его творец.
Лариса Таранько
Это был эксперимент.
Седов Александр
Зачем "пробовать перо" идеальному абсолюту?
творцом называли бога с первых страниц книги Бытие..
но он там не создавал ни воду ни землю. пользовался сделанным до него..
так что библейское значение творца в вашем вопросе -ниачом..
динозавры из досатурновских времён..
(1-В начале сотворил Бог небо и землю.
2-Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою....
ГДЕ БЛИН ОН ТУТ СОЗДАЛ ВОДУ?
динозавры из досатурновских времён..
(1-В начале сотворил Бог небо и землю.
ГДЕ БЛИН ОН ТУТ СОЗДАЛ ВОДУ?
Они не пережили встречи с прекрасным.
Лариса Таранько
Война это хорошо?
Лариса Таранько
Какие сафари, вся планета была подстроена для их обитания, как и сейчас для нашего.
ну ты же в ЗУМУ играешь)))
Почему все помешались на динозаврах? Много видов отмерли, сделав свое дело - из них произросли другие виды, более высокого уровня. Таков процесс эволюции - от простого к сложному, от примитивного к более совершенному.
А вы не видите, что в первобытных животных такие линии, словно сначала сделали их эскизы? По потом все минимализировалось.
чтоб дать питание млекопитающим
допотопная живность была очень разнообразна, не нужно верить ученым которые врут о том что человек появился позже динозавров, а уничтожил вместе с людьми потопом, причину утопления можно найти в библии и это никак не связано с животными
Рудольф Тайзе
Ученым типа не нужно верить, они всё врут, а библии - нужно.. Ага, ясно с вами )
Боги всеми способами пытаются создать иллюзию эволюции. Это их бзик
Забыл создать им колени чтобы те молились, раскаялся и переделал.
Лариса Таранько
Страшное дело..
Лариса Таранько
Успеет.
Лариса Таранько
Разве для Бога есть опоздавшые? Есть устрашающие.
Готовил среду для человека и проверял возможности
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Лариса Таранько
Вы всё ещё верите что Бог возлюбил человека так, чтобы тот жил и забыл своего создателя?
Седов Александр
Зачем проверять, если он всё знает и так?
Проблема таких вопросов в том, что большинство задающих их, не в курсе что вымираний было множество за всю историю, крупным 5, мелких ещё больше. И нужно было для формирования определённых условий.
Седов Александр
Ты путаешь причину и следствие
;)))) так может ты и не знаешь, что до Голгофы и обезьян на планете не было? ;))))
Ты ещё много чего не знаешь, нехристь!
Лариса Таранько
Ударил в правую щюку, бери и левую.
Лариса Таранько
Я не представлюсь. А любовь к Богу не пропадает.
что бы подъедали древовидные папоротники. газончики делать.
Делать ему нефиг.
Как зло какое-то жуткое творится - он сидит ровно, не вмешивается, а стоит людям заняться чем-то созидательным (например стройкой вавилонской башни) или познать что-то важное (добро и зло) - так у него сразу подгорает...
Лариса Таранько
Задай вопрос себе - для чего ты тут.
Чтобы показать что не в мощности сила, а в гибкости и из меньшие собратья из мелких яшериц превратились в следующее поколение животных птиц людей