Религия, вера

Из-за чего может возникнуть страх без причины? ну или не совсем ...

Короче я открыл в своём краю целый заброшенный посёлок и там я очень часто приходил и все было хорошо . И уде тогда я нашёл пару подвалов которые были не затоплены . И через месяц я решил сделать, что то на подобии мини базы для себя и моей шизы . И вот когда я туда пришёл и стал расписывать стены все было хорошо . Но вдругорядь время когда я мог лишь вспомнить про подвал мне становилось жутко, сердце бешено билось и становилось тяжело дышать ...и вот я туда ещё пару раз годил и страх не проходил . Я явно чего то боюсь . Неизвестности? Кого то? Чего же ...
Привидения
Настя Молякова
Лучший ответ
Дмитрий Пушкарев Нуу я в них не верю . Хотя там покончил парень суицидом ...кто знает ...
Вам не стоит больше туда ходить. Безотчётный страх - сигнал от вашего подсознания: это ваша интуиция предостерегает от чего-то. Не пытайтесь с ней спорить или игнорировать ее сигналы, не гадайте, в чём тут дело. Просто перестаньте туда ходить, если для этого нет веских причин.
Айнура Утелова
Изучай как работает мозг. Это защитная реакция работает. Человек боится того что не может понять или того что не знает
Павел Макаров
А ты Помолись Господу Иисусу Христу, не ходи в такие места, в которых ты можешь пострадать не во Славу Божию. Может быть Бог Сам даёт тебе такое чувство, потому что Он уберегает тебя от опасности. Потому что дом то старый, а ты представь если подвал ещё не дай Бог обрушиться. Так вот не ходи в такие места.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

2 Так говорит Господь, Который сотворил [землю], Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
3 воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.

11. Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13. и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иеремия 29: 11-13)
не ходи в ту заброшку. там демоны. сходи на исповедь.
Дмитрий Пушкарев Почему сразу демоны? Нет там живет Бидобир, но он не демон ...и я его не боюсь .
Дмитрий Пушкарев Ну я тогда был с другом и он ушёл домой, а потом заново пришёл и говорил что я его кинул одного малину есть . До этого я ещё слышал сначала голос старой старушки, потом мужчины .. и только потом голос друга . Ничего страшного не было пока он не заявил что ему пора ведь мать прибьёт (мы тогда с последнего урока ушли ..и время кончалось и мы по идеи должны были идти по дамам . )и когда я за ним побежал он оказался вообще в другой стороне от той куда бежал ;-; и он тупа стоял и что то крикнул и позже на мой крик он молчал . Потом я прибежал туда и его не было более не где . А на следующий день этот друг сказал что тогда уже ушёл и ещё один одноклассник это подтвердил и видел что он шел и ещё у него спрашивал сколько времени .
не ссы, это природнный страх (темноты, неизвестности) перебори его
Дмитрий Пушкарев Ммм я тоже так думал, но сколько я сного и сного туда приходил страх не проходил ..
Alex 1-17 Природный страх гомосеков. Они в основном по ночам орудуют...