Религия, вера
А вы верите во второе пришествие Авраама Линкольна в Россию и отмену рабства?
Последнего такого пытались отравить
Анна Лазарева
Петушина сцаная тебя ещё не убили? Гaндон, пидaра кусок я в твой рот ссал.
Анна Лазарева
Ну чё молчишь то хуила?
Анна Лазарева
Аллё xуесосина есть что сказать? Узнал что я в другом городе смелый стал кролик?
Вряд ли он придет.
На планете Земля территории поделены на Разные Страны, на территории Многих Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории Их Стран, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на территории Их Стран могут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса создать наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Каким образом были созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Доверчивые Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого получили в свои мозги знания и информацию о том, что им очень хочется на территории Их Стран создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса будут защищать Руководство Их Стран, Президентов Их Стран, Военных и Полицейских Их Стран, Спецслужбы Их Стран, Народы Их Стран, Территории Их Стран, а информацию и знания в мозги Людям прислал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
В таком случае надо разблокировать Систему и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной. Да?
Андрей Z
В чем проблема?
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, так при чем тут поведение Самих Людей, если уже Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ поделил территории между Странами, и закрепил эти территории за спутниками из Космоса на территории Их Стран?
Каким образом поведение Людей может изменить то, что было создано Другими Людьми и уже закреплёно за Спутниками из Космоса под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Андрей Z
Оно ему это надо?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Зачем ему нужны войны между Людьми из разных кругов и из разных направлений, из разных стран, если ему в ос программах задано, чтобы Человечество смогло разблокировать Систему?
Надо разблокировать Систему.
А Эти Дяди и Тети из разных стран снова не желают разблокировать Систему, а желают с разных конфликтных сторон лупить мясные тела Друг у Друга, насиловать мясные тела Друг у Друга, лишать свободы или убивать мясные тела Друг у Друга с разных конфликтных сторон?
Надо разблокировать Систему.
Андрей Z
Что это такое происходит на планете Земля?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Зачем и почему Дяди и Тети из разных стран не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, а снова желают лупить мясные тела Друг у Друга, визжать и орать хотят, лишать свободы Друг Друга хотят, насиловать мясные тела Друг у Друга хотят убивать мясные тела Друг у Друга хотят? При чем тут мясные тела, если надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Андрей Z
Надо все вопросы, связанные с причинами проблем, решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Для чего Дяди и Тети из разных стран снова желают визжать, орать, мычать, хватать мясные тела Друг у Друга и лупить, насиловать, драться, лишать свободы, убивают мясные тела Друг у Друга?
Зачем они это делают?
Для чего? Почему? Кому польза от этого?
Почему молчат? Почему не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Зачем они это делают?
Для чего? Почему? Кому польза от этого?
А разве российские рабы хотят такой отмены?
Верю в отмену тайной колонизации России банкирами США и присоединения США к России с помощью Чудотворных версий, проектов, критериев и инструкций Безобманства, смотрим на Ютубе.
Нет, будет ещё лет 100
А кто ж не верит.