Религия, вера

Как душа может мучится от бесов в аду ?

Или душа тоже чувствует боль? а именно огонь
Виталя Витко
Бесы и не тронут душу. Она в своих грехах маится.
Кирилл Трохимчик
Лучший ответ
Никак.
Елена Соколова
Ааааа.. Ыыыыыыы... ООООооо.. Ууууууу...
никак не может.
там спят до суда.
никто никого мучить ДО суда не может, это незаконно
Маринка Рындяк
Я тебе скажу что такое земной "ад": когда в голову лезут злые навязчивые мысли!! Аааааа
U=
Umka =)
Если вы сейчас можете найти эту душу, тогда поймете что-то "она" чувствует или нет, и какое это отношение это имеет лично к вам
Ольга Миронова
Один монах на подобное показал на картину, там очаг был нарисован. Так вот говорит то что настоящий огонь мы видим в жизни он по сравнению с адским как этот нарисованный.
До сих пор не узнал что есть душа.... не знаю как она может болеть....
Никак! 1. Душа умирает вместе с человеком. 2. Бесов не уполномачивал никто мучить огненным пламенем вечно. 3. Как бесы будут мучить вечно, если их самих уничтожит Бог ?
Фиалка Баширова Возможно бог может, но не хочет уничтожать бесов, только лишь потому что хочет что-бы они за все ответили. Потому что смерть и не бытие для них как награда, которую они никогда не получат, и будут вечно гореть в озере огненном.
Никак. Душа - это сам человек. Чувства связаны с работой мозга. Умер человек, мозг сгнил. О каких мучениях может идти речь?
Адский огонь - это любые душевные мучения, они только у живых могут быть))
Куаныш Омаров
Все очевидно и банально. Кого-то бесы варят в кипятке, кого-то жарят на огне, кого-то разрывают на части. Кто то и без демонов нехило там страдает, и выбраться не может. Пытки самые жестокие, изощренные, и безжалостные. Боль, страх, отчаяние и ужас невыносимые. Повсюду крики, и жуткая вонь, какую никогда не передать. И так души проводят всю вечность до второго пришествия.
Женя Демина
Все будут возраждены телесно. И мучать будут не бесы, а суровые ангелы ада. Бесы вместе с кяфирами будут мучаться.
Да... может чувствовать огонь, но огонь неземной