Религия, вера
Как душа может мучится от бесов в аду ?
Или душа тоже чувствует боль? а именно огонь
Бесы и не тронут душу. Она в своих грехах маится.
Никак.
Ааааа.. Ыыыыыыы... ООООооо.. Ууууууу...
никак не может.
там спят до суда.
никто никого мучить ДО суда не может, это незаконно
там спят до суда.
Я тебе скажу что такое земной "ад": когда в голову лезут злые навязчивые мысли!! Аааааа
Если вы сейчас можете найти эту душу, тогда поймете что-то "она" чувствует или нет, и какое это отношение это имеет лично к вам
Один монах на подобное показал на картину, там очаг был нарисован. Так вот говорит то что настоящий огонь мы видим в жизни он по сравнению с адским как этот нарисованный.
До сих пор не узнал что есть душа.... не знаю как она может болеть....
Никак! 1. Душа умирает вместе с человеком. 2. Бесов не уполномачивал никто мучить огненным пламенем вечно. 3. Как бесы будут мучить вечно, если их самих уничтожит Бог ?
Фиалка Баширова
Возможно бог может, но не хочет уничтожать бесов, только лишь потому что хочет что-бы они за все ответили. Потому что смерть и не бытие для них как награда, которую они никогда не получат, и будут вечно гореть в озере огненном.
Никак. Душа - это сам человек. Чувства связаны с работой мозга. Умер человек, мозг сгнил. О каких мучениях может идти речь?
Адский огонь - это любые душевные мучения, они только у живых могут быть))
Все очевидно и банально. Кого-то бесы варят в кипятке, кого-то жарят на огне, кого-то разрывают на части. Кто то и без демонов нехило там страдает, и выбраться не может. Пытки самые жестокие, изощренные, и безжалостные. Боль, страх, отчаяние и ужас невыносимые. Повсюду крики, и жуткая вонь, какую никогда не передать. И так души проводят всю вечность до второго пришествия.
Все будут возраждены телесно. И мучать будут не бесы, а суровые ангелы ада. Бесы вместе с кяфирами будут мучаться.
Да... может чувствовать огонь, но огонь неземной