Говорят, что они не судят, что у них все по Писанию, что они добрые и праведные...
А Церковь учит быть, как мытарь просто молиться Господу и просить о помиловании себя грешного... Разве плохому учит Церковь...
а чему их учит их руководящий совет-клеветать на Церковь, оскорблять, спорить, доказывать, что они живут по Писанию, а другие нет... Откуда столько злобы в исследователях Библии? Что они наисследовали там, что исходит от них?
Религия, вера
Если исследователи Библии хулят Церковь и ее Таинства, то они добрым делом занимаются?
В_Н_И_М_А_Н_И_Е, говорит АТЕИСТКА (на момент Видения)!
«После этого, действительно, было разделение, я вынуждена сказать, пусть не обижаются люди других традиционных конфессий, если услышат эту запись, но я перед Богом обязана свидетельствовать что мне было показано, говорить только истину, именно правду, – истина только в православии!
Когда уже над каждым закончился индивидуальный Суд, Самим Господом было сказано, и мусульманам, и иудеям, и остальным было сказано, даже «католикам», потому что они всё-таки в ересь уклонились, тем более другим сектантам. Сам Господь, Сама Любовь, Сам Иисус Христос – Сын Божий, преображенный, в белом хитоне, сказано Им было, что: «Идите проклятые в огнь вечный!», и я никак не могла знать эти слова, потому что не читала Евангелие, не читала святых книг, не читала пророчеств, у меня никак в мозгу не могло быть даже знания об этих словах, я свидетельствую это перед Господом, когда действительно было сказано: «Идите проклятые в огнь вечный, ибо было проповедано Евангелие по всему миру, и вы отвергли, причём сознательно отвергли истину и поклонились лжи», лжи, а по сути идолам, бесам поклонились, если вещи называть своими именами, как говорится»
— Откровение N о последних временах, Запись 2, 142:55.
До видения, подчеркиваю, Наталия была колерованной (ярой) атеисткой, что трясла ограду Храма, издеваясь над верующими! а после увиденного, приняла монашество, отгадайте где.
Ссылочка:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4454350
Ссылочка:
С начало обратитесь на себя хулителей, вы думаете не о Божий любви, а о смерти и разрушении мира, это вы христиане...? вы антихристиане не имеющие концепции и суеверные, оскорбляющие всех, как написано относитесь так как хотите чтобы с вами поступали... а теперь вы жалуетесь?
были ли правы те, которые называли себя петровыми?
были ли правы те, которые называли себя павловыми?
нынче вы, православные, поступаете подобно им, заявляя, что истина только в православии
Игорь Матюнин
Имеем право, и как видишь, никто не оспаривает это право, потому что знают Истину, а боятся её, как огня, не хотят каяться, а потому погибнут.
Здоровая критика ещё никому не повредила
Сильно же тебя наши допекли. Но, как написано в Библии, на то и щука в море, чтобы карась не дремал.
Хулить или обличать? Это не одно и тоже. Но и обличать следует с любовью. Кроме того в Библии сказано, что Тит. 3:10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
Если после первого и второго вразумления не принято, то для тебя они должны быть как еретики. Больше не говори на эту тему. Дальше будет действовать Господь, а ты не наживай себе врага.
Лилия Цыбина
3-ы после он будет для тебя как язычник и мытарь..
Вы намеренно клевещите на них, что они якобы на вас злобные и все такое. На самом деле они вас обличают потому что вы позорите Бога и Библию. . Ну а мытарь у вас отличнейший - Кирилл)).
Игорь Матюнин
Сам ты позоришь Бога и Библию. Зачем ты читаешь Библию без благословения? Кто тебе разрешил читать Дневник Вселенской Православной Церкви, создаваемый для богослужебных дел?
Ты взял благословение у батюшки, на чтение Библии? Если нет, возьми сначала, не нарушай 8-ю Заповедь Декалога.
Назира Акжигитова
Евреям 12:13 никак не показывает что вы есть истинная религия.
"Таким образом, апостол Павел, призывая нас ходить правильно, призывал нас к правильному славлению Бога, к православию (ὀρθοδοξία)." - а это уже ваша сочиняшка!)
II век не I век, а апостол Иоанн писал что уже пошло отступление от истинного христианства (1 Иоанна 2:18). Так что что там "пишет священник Александрийской Православной Церкви" - совершенно не важно. Этого слова - православие - не сходило с уст как Христа, так и апостолов!
Вы не ошиблись, что я вам буду верить на слово? Вы конкретно ничего из моих просьб в отношении Писания так и не привели.
Церковь просто хочет чтобы так было, что ее якобы они хулят, потому что они ее не хулят. И автор вопроса неугодные ему вопросы скрывает. Только кто льстит, тех и не трогает.
Andrey Lebedev
сам бог ей свидетельствует о лицемерии её.таковы все лживые фанатики православия.