Религия, вера
Почему у Бога много денег, когда люди на земле голодают?
А Вы не путаете Бога с каким-нибудь Рокфеллером?...))
Ты неблагодарное существо
Духовный голод от непослушания Богу.... в чём проблемы то?...
Одни голодают, другие мрут от обжорства. Делиться надо. И не чревоугодить.
Зачем духу физические фантики или железки?
побойся Бога!
на картинке у тебя кот сыр жрет!
да ещё такой жирный...
на картинке у тебя кот сыр жрет!
да ещё такой жирный...
и где вы видели голодного еврея
Это то же учение, которое суммировано в Библии, в 11-м стихе 46-го Псалма: «Остановитесь и познайте, что Я Бог». Если мы неподвижны в Сердце, то достигаем действительной мауны. Мы все можем познать или достичь Самости, Бога, всегда извещающего о Своем Присутствии внутри каждого из нас как «Я есмь», «Я есмь».
Если и есть у Творца энергетические деньги, вы их уж точно не увидите. Творец является Великим ДУХОМ и никогда не имел материального тела.
Его нет и денег нет.
Люди сами дают ему (то есть его слугам) деньги, потому и голодают.
Наоборот. Почему люди голодают, когда у Бога много денег?
Потому что не умеют молиться. "Ищите прежде Царствия Небесного и правды его, и всё это приложится вам!"
На земле, таки, хлеб ростет! Кто голодает - на комбайн!
Богу деньги не нужны. Деньги - это изобретение людей. Деяния 17:24 - Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.
Dokashenko .
В Евангелии от Иоанна Христос сравнивает Церковь с виноградной лозой. Обращаясь к Своим ученикам, Он говорит: «Я лоза, а вы ветви. Кто пребывает во Мне, и Я в нём, тот приносит много плода…» (Евангелие от Иоанна, глава 15, стих 5).
Коржик Богу Вышнему неба, деньги не нужны, деньги нужны людям.