Религия, вера
У каких богов дети не отвечают за проступки родителей до ...колена?
не за чем смешивать сказки разных народов, Бог русское понятие из русских сказаний, а библия иностранная литература, искать Бога в библии всё равно что искать Колобка в сказке про Дюймовочку
Татьяна Аниме
Интересная мысль)
У языческих.
В реальности дети используют оставленное родителями.
Родители чадили салярой на своём авто. Детям наследие оставляли.
Татьяна Аниме
Так это не прямое наследование, это для всех живущих на Земле.
Дети всегда расплачиваются за грехи в жизни своих родителей на всей земле, даже на генном уровне! Такова история тысячелетий, а это уже аргумент для праведной жизни! Азвиняй!

Татьяна Аниме
Но у праведников детей нет. Мы все обречены, по вашему?
Татьяна Аниме
А кто без греха, вопрошал Мессия, и был прав, видимо. Возможно и себя имел ввиду...
У многих. Сейчас изучаю индийских и скандинавских богов, у них не так обстоят дела.
Татьяна Аниме
А как?
285. Посланник и верующие уверовали в то, что ниспослано ему от Господа. Все они уверовали в
Аллаха, Его ангелов, Его Писания и Его посланников. Они говорят: «Мы не делаем различий
между Его посланниками». Они говорят: «Слушаем и повинуемся! Твоего прощения мы просим,
Господь наш, и к Тебе предстоит прибытие».
286. Аллах не возлагает на человека сверх его возможностей. Ему достанется то, что он
приобрел, и против него будет то, что он приобрел. Господь наш! Не наказывай нас, если мы
позабыли или ошиблись. Господь наш! Не возлагай на нас бремя, которое Ты возложил на наших
предшественников. Господь наш! Не обременяй нас тем, что нам не под силу. Будь
снисходителен к нам! Прости нас и помилуй! Ты – наш Покровитель. Помоги же нам одержать
верх над неверующими людьми.
Татьяна Аниме
А те, кто победил и сверу уже не обязаны молить и милостях? )
Татьяна Аниме
*сверху
Владимир Гвоздков
Они и мы ждем назначенного Часа .
многобожием увлеклась, ведьма?
Ksenia Lazareva
Выходит, я ведьмак?))
Татьяна Аниме
Скорее ищу ту истину, которую от нас усердно скрывают - кто потомки Каина?
Отличее библеского дерьма, как раз во всепрощении.
То есть твори беззаконие сколько влезет, затем подношение попам и прощение у идола Господа. Далее опять, безчинствуй, грабь убивай.
Удобная христанутоая мерзкая ложь, для преступников.
Ни одна другая религия, на такое не подписывалась.
Собственно по этой причине, Библия и в господстве.