Религия, вера
Если с вами говорит не человек души, сердца, живого разума, а робот с цитатником в мозгу? То как поступить в этом случае?
Послать его прямым текстом.
Отвечать ему так же цитатами.
Никак. Здесь тебе ответившие уже био роботы, с ценником в заднице, это тролли, но пробиться сквозь сорняки по любому придется и достичь чистых ответов, а иначе сам понимаешь, здесь много троллей засланных Темными, поэтому без чистого сердца находиться на проекте данном очень сложно.
Оля Бандарович
Сейчас идет сортировка людей, разумности, в которой формируется новое сознание, и конечно всегда будут этому противники, Посмотри, что творится в физике, в науке, идет полный переворот мышлений, законов, понимания и прочее
Оля Бандарович
!!!!
Смотря в чем ваша разумность живая. Так что там с определением, о чем вопрос задаёшь.
Уважать, ибо таков этикет духовно практикующего человека, а не словоблуда.... Те, кто занимается духовной практикой, говорят лишь то, что подкреплено авторитетом священных писаний. Чтобы подтвердить сказанное, нужно всегда цитировать писания.
В суде, например, всегда ссылаются на статью закона и нет проблем.
Даже у преступников есть свои понятия на которые они ссылаются.
Если человек цитирует цитаты, значит он с этими цитатами согласен, и значит они являются частью его души, сердца и разума.
А значит такой человек искренний.
Оля Бандарович
А роботы и попугаи не искренние?
Как поступить? Зависит от цели. Если цель построить отношения, то это будет крайне затруднительно. Если цель доказать свою точку зрения, то нужно оперировать аргументами и фактами, которые можно легко доказать, а не пытаться играть на чувствах)
Оля Бандарович
А для чего?
Оля Бандарович
У меня их нет, если вы их видите, то это ваши проблемы. Мне важен и интересен любой опыт, если подходить к этому с пониманием, то все это обогащает, оживляет человека,, учит не спать. и быть внимательным к жизни и к ее урокам, не спать в готовых решениях
Отвечать цитатами Слов сказанных Богом.
Божьи Слова по любому сильнее человеческих.))
Оля Бандарович
А что это дало людям?
Ищите собеседника чтоб тот пел с вами в унисон? Тогда вы никогда не научитесь петь как надо.
Оля Бандарович
Это вас учат петь заготовленные молитвы, Живая душа видит Бога в живом, а не в мертвом, превращенным в идола,
Оля Бандарович
Мне не нужны согласные, мне нужен человек, а не попугай.. И Богу нужен человек..
Оля Бандарович
Вы несете благую весть о свей тупости,. о том, как превратить людей в тупых попугаев., А гонимыми вас сделали ваши кураторы, которые дерут с вас 10: дохода, А ваши кураторы в Америке-это педофилы, голубые, которые припеваючи живут на ваши деньги, Вас ловят в капканы, чтобы вы не видели и не слышали, что происходит с сознанием человека, как он меняется, как видит ту ложь, в которую погрузили сознание человека, Если у вас есть сердце, душа, разумность, то это все можно ощутить, это огромная энергия, энергия правды, энергия понимания, КТО ТЫ ЧЕЛОВЕК И ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ПРИШЕЛ НА ЗЕМЛЮ,
Если бы вы слышали о проекте США "Голубой поток", то поняли, что хотят сделать с людьми эти люди.
Оля Бандарович
Чушь, Даже не читаю, если у вас есть совесть и разум, прошу не отвечать мне на вопросы. мои вопросы к тем у кого есть сердце, разумность, а не тупым фанатикам,
Оля Бандарович
Я веселюсь, мне смешно смотреть на всю тупость, с которой вы все это проделываете
Оля Бандарович
Угрожаете? Вот в этом вы и есть настоящий, который желает плохое другому
Оля Бандарович
Вы за Бога это решили? Тогда вот прямой текст Бога:" Этот народ чтит меня губами, но их сердце удалено от меня. Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди“.
И это факт, Тот, в ком нет любви, в том нет и Бога.. А слова-это всего ширма, чтобы прикрыть вашу нелюбовь. Люди цитируют Бога для оправдания своего безбожия
Оля Бандарович
Я вам сказал определение Бога таким, как вы. Но вы мне не интересны, потому что, чем интересен попугай? мне интересен человек, Так и Богу нужен человек, попугаев он создал совсем для другого..
Оля Бандарович
Вам нужны чужие мозги, чтобы лишиться своего разума, тогда да? Библия, на самом деле, хороша для размышления, она дает понять почему мы живем именно так, а не по другому, Библия сформировала сегодняшних людей, из законы, уклад, культуру, создала тот ум, который творит все беды на Земле, Или вы хотите все это переложить на мифическую нечисть? Мне не интересно говорить с искусственными мозгами Библии, мне интересен человек, его самосознание. Но и вы мне даете опыт общения с попугаями, роботами, с животными, которые ничего не видят, кроме того, чему их обучили .
Оля Бандарович
Я Библию одно время знал почти наизусть и был фанатом, но я нашел в себе силы, чтобы идти дальше, изучать древние религии, мифы, шумерские таблички и нашел сходство, причем сходство поразительное, но там было четко написано для чего создавалась религия, кем, и с какой целью, Эта ЦЕЛЬ была одна-контроль над человеком и созданием из него раба, Бог слова создал слова- символы, чтобы разделить людей и получить над ними власть, это политика разделяй и властвуй, И тогда я увидел все другими глазами, у меня спала пелена.
Оля Бандарович
Я изучал более поздние источники, из которых формировалась Библия, там точно сказана цель создания религий, сказано, что Боги захватчики брали женщин и от них пошли династии сыновей Божьих, у которые ставились царями, а все остальные люди должны воспитываться, как рабы, Это из Библии убрали, но это основная задача Библии, и я вижу, у вас отнимается разум и вы становитесь стадом, Весь мир работает -это рабы, но Библия хочет иметь хороших рабов, Жаль, но у тебя помутился рассудок и ты не видишь реальности, Это твои проблемы..
поему ты не не можешь ответить сам за свои слова? потому что тебе это диктуют из вне?
Оля Бандарович
Это тебе хочется меня поймать в свои сети, обвинить, и твой вопрос это вопрос мелочного человека, а как мне поступить с мелочным и желающим ущемить меня человеком? я великодушен, сам копайся в своих уловках и сетях
Тяжёлый случай
Значит вы допускаете что через человека может говорить сатан-противник и дьявол-клеветник. Может говорить и Бог, если человек верен Богу.
Оля Бандарович
Это вы рекламируете нечисть, и прикрываетесь идолом, которого называете Богом. Живой Бог живет в живой чистой душе..
Главное чтоб это был не пацанский цитатник из жизни петушинной))