Религия, вера

Бог - Атеист! Почему верующие бесятся когда им об этом напоминают? Какой Бес в них сидит?

Они не признают бога.)))
Евгений Никревич
Лучший ответ
Бог есть Отец, Сын и Дух Святой,
и Они видят и общаются между собою,
зачем Им еще верить, если знают друг друга,
любят и доверяют друг друга, а?)
Разные Отношения с Богом. У атеистов - атеист, у верующих - Верующий . Но " Шри Кришна - Высшая Личность, Источник Всего Сущего." БГ 8.4.
бред сивой кобылы
Гульнара Жанузакова Ты считаешь, что бог, как последний дурак, верует в бога и ходит в церковь? Почему ты считаешь бога дураком?
Бог не верит в себя же? Ну, это вряд ли.
Бог - это сознание, проявленное через все формы, суть всего видимого и невидимого: http://www.allstevepavlina.ru/subjective-reality-qa
Прям вот бесятся? С тебя смеются уже, а чтобы беситься, того не слышал как то.
Андрей Устюгов
Не знаю насчёт верующих, но в вас- точно
Гульнара Жанузакова Не суди. Грешник.
Они следуют Библии.
Тогда им прдётся по образу и подобию стать атеистами, вот они и кочевряжаться! :))
Почему Бог атеист? Бред какой то... Просто атеизм сам по себе бога отрицает, а тут Бог верит в атеизм... Чего? Объясните мне по подробнее...
Alinka*) D.
В Последний путь - бес ...Может много путей у верующих - выбирай пока можешь, как и делая завещания, пока жив ещё
В соответствии со словами Сократа в диалоге "Государство" тот, кто не может приобрести знание Бога, не является философом и не обладает знанием Истины, а руководствуется мнением или является незнающим. (См. Платон, "Государство", Книга 6, Книга 7, Книга 5.)

Такой вывод делается всвязи с этим вопросом в древнем философском учении.

То есть, всякий атеист по определению не обладает знанием Истины.
Daler Nazarov
Гульнара Жанузакова А что такое истина?