Религия, вера
Почему христиане превратились в сектантов отступников?
Те, кто называют себя христианами, всячески противятся признанию неканонических евангелий, безосновательно считают, что только Исус может даровать царствие небесное, а потому отвергают другие религиозные идеи; не хотят признать факт странствий Исуса с 12 до 30 лет по другим землям и изучения религиозной культуры других стран.
Христианство как религия, система взглядом себя исчерпала, и плавно сходит на нет. А все неофиты христианства это тип зомби, фанатики ретрограды. Их на самом деле очень мало.
Это так только по мнению сатаны и его служителей лжецов. Не верьте им, а то так же погибнете.
Надежда Гуськова
бесёныш всё своего сатану хвалит... сатана сатана ...танцует у тебя на языке...
Такими путями идут, не осмысливают сами свой путь, а что вы хотите, их недостаток, что они все слепо воспринимают, это Религия для слабо мыслящих, какими и являются нынешние христиане, просто идиотами, а их бог это бог матрицы, в которую мы все помещены, это ложная вселенная, все что мы видим это иллюзия, так в чем реальность Христианства? В том, как я вижу, что бы укрепить в человеке понятие лживости выдаваемую за истину.
Ваше понимание христианства ошибочное.
Только Иисус даёт спасение.
И не был Он в Индии,
не верьте слухам).
Только Иисус даёт спасение.
И не был Он в Индии,
не верьте слухам).
Христианство в упадке.... это уже мирянство и сектанство.... грызутся между собой и с другими.... * убивая друг друга ..будут думать ..что служат Мне... потому что воистину не познали Меня*
нам нужно признать только то что написано в Библии,
этого вполне достаточно
Христиане от слова Христос Иисус. Странно идти за другими вождями и идеями
НИКОГДА иудеи не изучали другие страны и их традиции и порядки. Они Бога чтили, ко орый учил их держаться от такого подальше. Иисус чтил Бога и не путешествовал. Тем более в 12 лет
Это павлинане, не путай.
Зачем Иисусу языческие не мудрые сатанинские знания, или ты думаешь что Бог Вечный создавший всё и ещё больше не имеет мудрости, чтоб своего сына который у него учился огромное количество лет, должен учить философию Индии или Китая.
они изначально они