Религия, вера

Как вы относитесь к бесам? Вы их ненавидите, не замечаете или как еще? Они, кстати, молиться мешают, если кто не знал

Стараюсь противостоять им с Божьей помощью
Александр Солдатенко
Лучший ответ
Дарья <Александровна)* Очень хорошо знаю кто это такие. Наше горе-их вкусная еда. Видел своими глазами что они делают с захваченными людьми. Ненавижу классовой ненавистью!!!
Я знал, что всплывет вопрос о бесах.
Они мешают тем, кто на них реагирует быстрее и больше. А так они паразитируют на всех остальных, бесы это те же черти, низшие астральные сущности.
А как отличить от бога это или от беса?
Сулаймон Пиров
Как к фантазии людей, которые нуждаются в этой фантазии.
Взаимонейтрально - баш на баш.
Ольга Васюкова
как к выдумке, способу оправдать свои недостатки
Бесы не могут мешать молиться. Мысли они не контролируют
оставь религиозный миф
Если это и есть люди, да, они точно только мешают, причём не только молиться. А если это Бес Мын Тенге, то это мошенники из Казахстана о православной религии своими словами, забыв перевести.
Елена Варданян
Они совершенно не мешают молиться, и молитвы им совершенно не мешают. Иначе не было бы бесноватых среди верующих ( соблюдающих).
Олег Козяков
Ты вообще кому вопрос задаешь? Тут 70 % и-говистов, они вообще не верят в них, остальные атеисты, а про сатанистов тролей вообще промолчу и несколько 2-3% православных... Если тебе интересна духовная практика, то здесь ты ее точно не обретешь, читай святых, там написан их личный опыт и наставления, здесь тебе скорее могут навредить сектантской лапшой, что так и не почувствуешь, что такое духовная жизнь.
Параллельно
Юра Науменко
Примерно так же, как к Чебурашке...
Nova !
Рычагом по печени нечести, что расправляют плечи идя на ватречу ходят жерлокти как у киборга на лице, а нижня строка в мозгу херачит матом
С. Алия
Олег Козяков Они совершенно не мешают молиться, и молитвы им совершенно не мешают. Иначе не было бы бесноватых среди верующих ( соблюдающих).
Олег Козяков Ой случайно)
Сатана и демоны очень сильные духовные личности. Мы не сможем противостоять им, рассчитывая только на свои силы и свой ум. Апостол Павел призывает нас: «Укрепляйтесь в Господе и в могуществе силы его» (Эфесянам 6:10)
@S
@_I-D_@ Shorukova
Эльмирочка . узнаю сразу свидетелей Иеговы-специфическая словесная конструкция
Юра Науменко Мозги у вас промытые
Эти демоны бесы нормальные, а вот люди разные и поведение разное.
Как отношусь к бесам? Плохо. А вы?