Религия, вера

Что нельзя делать на рождество???

Что нельзя?
Рождение Христа, согласно писанию и правильному кадендарю, который определил Бог согласно солнцу и луне было в другой день.
Текущий праздник согласно текущему календарю никакого отношения к Рождению Христа не имеет.
Просто бытовой день календаря, Бог Себя в мир никак в этот день не являет.
А все что не по Воле Бога - грех. Следовательно, данный праздник от Царства Бога человека отдаляет.

В верный День Рождения Христа необходимо поклоняться Богу в Духе и истине, тоесть светить Словом людям, исполнять Заповеди, освящать этот день от бытовых задач дня. Заповеди Бога - это вообще жизнь для Духа человека, поэтому жить по Закону Бога необходимо в каждую секунду жизни человека.
В любой день жизни человека нельзя делать грех - это смерть для Духа человека, к истинному дню рождения Христа так же применимо.
София Гарифуллина
Лучший ответ
# Кайфовая' Спасибо
Лена Седельникова Тем не менее, рождественские энергии идут именно эти дни.
Ничего плохого не стоит делать, надо быть добрее к людям.
«не убивай»; «не прелюбодействуй»; «не кради»; «не лжесвидетельствуй»
Валя Литвинчук
Праздновать с преступниками.

* * *

То, что натворил «синод» ___(Церковные Ведомости № 20 от 18мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)
Lavanimangala Dasi
праздновать!)
Штрабить стены.
Людмила T
Нельзя отмечать день рождения в неположенный день, когда Иисус не рождался
Вот смотрит Иисус на всех. кто сеня отмечает и недоумевает, типа чего они там празднуют? ..и кому подарочки дарят ?..вроде как Мой день рождения- а в неположенный день и не Мне подарочки ещё ))

Ну а если без шуток, это большое событие, радостный день - когда Спаситель пришел в мир, на небесах тогда все радовались, ликовали, ангелы пели... а люди и не ведают когда это было, придумали одни 25 декабря, другие 7 января... позор человечеству (
Макс Падерин
мыться, ругаться, выносить мусор, убираться в квартире, стирать
Valera Shishkov а так же: ходить в туалет, пить, есть, смотреть, слышать и самое главное - дышать!)) хехах.
Напридумали себе ерунды, тепеь мучаетесь..

пойду стирку утрою и уборку поделаю.
Выпивать ( можно пригубить), делать любую домашнюю работу, злословить, завидовать, вообще заниматься всякими плохими вещами, наводить красоту ( маникюр, педикюр, стрижки волос и т. д) , это по 12 число включительно, а вот 13-ого! Нужно до захода Солнца переделать все намеченные дела и справлять, ждать Старый Новый год)
Белый С