Религия, вера
Что вы с собой возьмёте в мир иной, кроме эмоций и поступков с воспоминаниями?
Конечно же наработанный опыт
Святость и праведность Иисуса Христа!
Я высохну, разложусь на минералы и стану частью окружающей среды. Возможно кто то меня сьест, когда я пройду через растения в качестве питательной среды, и я буду частью его.
Нагим ты вышел- нагим и уйдешь- учит библия
Сформированное подсознанием Сознание.
Все ваши миры - внутри вас, что построили, то и заберёте
Сори туда мы ничего не берем! (нам ничего не принодлежит)
Взял бы - денег, но они там. ненужны...
Взял бы - власть, но она там отсутствует...
Взял бы - любимую девушку, но ангелы бесполые...
Остаётся любовь!
Она чиста, и светла... как родниковая вода, без вкуса и запаха! но так приятна!!!
Остаётся любовь!
=,,Ищите,, прежде, сокровища на небесах,, =
( по православию стяжайте дары небесные)
=сниспосланной благодати Божьей.
=
эти ,,дары,, сопровождают человека при жизни на земле,
( и не ,,уничижаются,, от человека после смерти его)
если он сумел их сохранить в сердце своём.
и там ( на небе) ,,они,, остаются при человеке и в распоряжении человека,
и могут быть ,,использованы,, в качестве оказания помощи живущим на земле.
=
по мимо того что вы описали, мы -это- можем тоже
,,взять,, с собой ( сохранив в душе своей) если научились
ими ,,пользоваться,, и сумели оценить по достоинству.
= ибо
это ,,оружие,, нам дарованное и доверенное,
( и можем им пользоваться на своё усмотрение)
даже -там ( на ,,небе,,)
( так же как и Ангелы небесные, своими мечами)
=
это ,,полезно,, уразуметь)))
=сниспосланной благодати Божьей.
=
= ибо
даже -там ( на ,,небе,,)
=
это ,,полезно,, уразуметь)))
дары Бога, таланты, навыки, разумения, ..
Кроме голой попы, с которой сюда пришли, никто ничего отсюда не вынесет ---Библия, 1 посл. Тимофею 6:7 "Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него."
С этим туда не пускают, если верить матчасти, т. к. это элементы эго
возьму желание!
поймать небесного педерастобумбарашку за яйца и отдать его на страшный суд за все его злодеяния! Особенно за слёзы, болезни, смерти маленьких невинных детей!