Религия, вера
У Адама и Евы было всего три сына. Напрашивается вопрос - как трем мужикам удалось вырастить популяцию в 8 млрл особей?
В Библии не говорится что мужики не могли рожать. Женщин бог наказал муками при родах. Мужиков он не наказывал.
Александр Никулин
«Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.» (Бытие 5:4)
Очень просто, брак между мужчинами разрешен в Европе, а клонировать можно и вне закона
Адам прожил 930 лет.. как думаешь,
у него три сына было или больше?
Бытие 5
1 Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его,
2 мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их.
3 Адам жил сто тридцать лет и родил сына по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
5 Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.
У Адама и Евы были и сыновья и дочери (Быт. 5:4). Тогда не было еще запрета на близкородственные браки, и дети Адама и Евы вступали в брак друг с другом. Этот запрет появился только в законе Моисея. Авраам тоже был женат на своей сестре, только на неполнородной. Ко времени появления запрета генотип людей ухудшился по сравнению с генотипом первых людей, и близкородственные браки давали часто больное потомство по законам генетики.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Бытие 1 глава – Библия: https://bible.by/syn/1/1/
Александр Никулин

так пишут!
Если в Библии чего-то не написано, не значит, что этого не было. Были у Адама с Евой еще и дочери.
Александр Никулин
Юлия Юрина
Аминь. Пора перечитать Бытие.
Папа римский одобрил!
Если у каждого тоже по 3, то через 20 поколений будет 8 млрд. 20 поколений это 500 лет, тут вопрос, почему так мало.
Лишнее доказательство что бога нет.)))
Александр Никулин
Как же ты ошибся - детей было... МНОГО!
Ну дети с брат с сестрой и так дальше
Андрей Ульман
Так не было у них дочерей
Спроси у православных. Они писали Библию, они скажут точно.
Вот ответ на твой вопрос:
простой вопрос .
Кто выдумал библию?
Иудеи.
А у них почти все пальцем деланы.
И даже есть та, что через сраку родила )))
Кто выдумал библию?
Иудеи.
А у них почти все пальцем деланы.
Жанна Джанабаева
Эдик Валеев
Пипец.
Иудеи навязали скотине - библию.
Сами исповедуют - Тору.
Что ещё непонятно? То что вы скоты?
Иудеи навязали скотине - библию.
Сами исповедуют - Тору.
Что ещё непонятно? То что вы скоты?