Разврат полный.
Ной вообще дочерям детей сделал.
Религия, вера
как человек расплодился если у адама и евы было только 3 сына?почкованием?или обезьян в жёны брали?
Библию открой, что б так жёстко не влетать))) )
3 Адам жил сто тридцать лет и родил сына по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
5 Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.
6 Сиф жил сто пять лет и родил Еноса.
7 По рождении Еноса Сиф жил восемьсот семь лет и родил сынов и дочерей. Бытие, глава 5
6 Сиф жил сто пять лет и родил Еноса.
В Библии ошибка, на самом деле в раю жило много людей, несколько миллионов.
Это самый задаваемый вопрос на проекте "Вопросы религии веры". Отвечаем в тысячный раз. НЕ читайте только одну страницу. Прочитайте всю жизнь Адама и Евы. Там далее написано - Дней Адама по рождению Сифа было 800 лет. И родил сынов и дочерей. Бытие 5-7. Так что было кого брать в жены.
Ольга Смирнова
инцест.бредятина
У них каждый год рождались мальчик и девочка и женили они их крест на крест .
Милашка
ассаляму алейкум, сестра ,я конечно слышала про то что их дети между собой женились, а вы не могли бы дать ссылку на источник вашей инфо?
Ольга Смирнова
в библии этого нет.если инцест-вымерли ба через 4 поколения.в библии сказано точно сколько было детей-каин.авель.енох-и всё.
Эволюция-с!!!!
Милашка
какая эволюция?
Александр Бухаров
Бред))
Вообще, если верить и христианам и мусульманам, там был поголовный инбридинг. .
Кровосмешение. .
Наука давно уже доказала, что такой род вырождается и в 3-м 4-м поколении неспособен давать потомство. .
Впрочем, верующих сей факт не вразумляет. .
:)
Судя по их священным писаниям и в Христианстве и в Исламе вступление в половую связь с кровным родственником - нормальное дело. .
Но каждый из них в ответ на такую трактовку будет срать кирпичами..
Кровосмешение. .
:)
Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
5Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.
Инцестом