А Вы ходите в церковь? Если нет - идите на исповедь и причастие, должно помочь! И чаще повторяйте Иисусову молитву - "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную".
И молитву: " Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь. "
Религия, вера
Пожалуйста!!!!подскажите молитву действенную если бесы покоя не дают???.хоть поспать бы....
Самое главное чтобы молитва лилась из чистой души (по вере вашей) и обязательно надо покаяться и причаститься ...
Псалом 22.
Пока не оставите изотерику никакие молитвы не помогут.
Мухи слетаются на какашки, а бесы на изотерику, магию и т. д.
что детка последствия спиритзма и гаданий? такое обычно у тех кто этим увлекался
22 и 90 Псалмы, молитву Честному Кресту.
это просто твои страхи. Нервишки нужно подлечить
114. Люди
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. Скажи: «Прибегаю к защите Господа людей,
2. Царя людей,
3. Бога людей,
4. от зла искусителя исчезающего при поминании Аллаха,
5. который наущает в груди людей,
6. от джиннов и людей
Категория: Перевод Кулиева | Добавил: nashmir (2007-02-08)
Просмотров: 396
2. Царя людей,
3. Бога людей,
5. который наущает в груди людей,
6. от джиннов и людей
Просмотров: 396
если бесы покоя не дают - лечиться надо,..
Как победить дьявола? Дунь и плюнь на него! =))
Я бы сказала, да сама не знаю.. . Меня они тоже достали, прям изводят целыми днями. ((
Если это так, то начните с малого. Пересмотрите свой образ жизни. А без веры любые молитвы, пустые слова и суеверие.
И хотя бы потрудитесь купить молитвослов. Там есть молитвы на всякие нужды.
В молитве обязательно обращайтесь к Богу по имени - по примеру Иисуса Христа.
Притчи 18: 11 Имя Господа - крепкая башня: убегает в нее праведник - и безопасен.
Отче наш иже свергнись с небес
Да будет проклято имя твое
Да рухнет царствие твое
Да будет сломлена воля твоя
Хлеб насущный сами возьмем себе
И не простим тебе долги перед нами
Ибо проклинаем мы должников наших
И пойдем мы на искушение
И потворим дела лукавые
И падет царство твое и сила твоя на веки.
И Да Здравствует Сатана!! !
Ave Satanas!
Да будет проклято имя твое
Да рухнет царствие твое
Да будет сломлена воля твоя
Хлеб насущный сами возьмем себе
И не простим тебе долги перед нами
Ибо проклинаем мы должников наших
И пойдем мы на искушение
И потворим дела лукавые
И Да Здравствует Сатана!! !
Ave Satanas!
Откройте Библию и читайте вслух Послание к евреям 2 глава 14 стих как только страх надвигаеться. И всё нечистое из дома выкиньте и сожгите: карты, если гадаете, сонники, гороскопы, иконы (идолы) , знаки с распятием, изображения богов различных религий и писания разных религий.
Биссмиллахир-рахманир-Рахим!
Агузу-Билаххир-минаш-шайтанир-Раджим!
Топор, топор, ударь меня по голве!!!
дело не в молитве, а в вере. Можно сказать даже от себятину, но если она будет сказана с верой, то будет работать сильнее чем любая молитва.
Покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас (Иак. 4:7).
забуть о плохом и думай о приятном.... надеюсь что это сможет помочь....