"Во всех делах и начинаниях всегда полагайся на Меня и помни, что ты
находишься под Моей защитой. Таким образом занимаясь преданным
служением, всегда думай обо Мне".(Кришна)
Религия, вера
Как получить божью защиту? Что нужно для этого сделать? Чтобы Бог защитил?
Не вылазить и не рисоваться лишний раз, а быть исполнительным и выполнять все то, что от тебя требуют, и тогда не будет проблем.
Всегда повторят имя Баларамы.. петь и медитировать на Балараму....
Полюбите, любимый для Вас будет Вашим Богом и будет Вам счастье ( защита в том числе)
Бог не будет никого защищать, потому как знает, что некого и не от кого защищать. Всё одно.
Хорошо бы понять, почему, занимаясь преданным служением другим или иным образом, не обязательно всегда думать о Кришне... мда. Или даже всегда не обязательно думать о Кришне...
Полюби Кришна её такой... 14589-ой.

Мозги надо иметь
Получить депутатский мандат
Бог защищает, но не все его слушают. Большинство людей хотят испытать на себе зло. Бог не принуждает людей идти путем добра, но предупреждает о последствиях. Его защита в мудрости законов, которые Он установил для людей. Но люди пренебрегают этими законами.
А вы к какой духовной конфессии испытываете больше доверия?
Бог защищает тех, кто действует по Его воле. Ничего специального делать не нужно.
Стать другом Бога.
Мы и так всегда под Его защитой. Вот только Защиту эту понимаем не верно.
Жить по христиански, соблюдать заповеди, любить Бога и ближнего
А защиту для чего? Для кого? От кого?
Igoryan .
От злого всего