Религия, вера
Мы все несем свой крест а что на вашем написано ? +
Любовь милосердие смирение и еще

Как же я прочту? Крест на спине! Нужно брата попросить, чтоб прочёл.
Елена Сергеевна Гантфоль
то чем вы живете то и написано любовью к ближнему или милосердием или верой
Артем Василенко
Фарисей, наверно, тоже считал, что милосерд и любит ближнего. Тот фарисей, что молился с мытарем в синагоге.
Артем Василенко
Если оно есть, то куда от него денешься?)) Или вы о моём кресте? Много прекрасных и нецензурных слов написано крупными и мелкими буквами на нём, но меняться с кем-либо крестами не собираюсь.
"заткнись!"..
Помоги мне, Б-же, крест мой донести.
А как узнать, или у кого?
На орудие казни Иисуса было написано Царь Иудейский. Странно чтото свое придумывать...
Писать на дереве или прочих изделиях рук человеческих Иисус заданий не давал
Но так крест несут не все
А те, что следуют за Христом
Елена Сергеевна Гантфоль
неисповедимы пути Господни порой всю жизнь человек несет свой крест что бы в конце пути встретить Христа
Елена Сергеевна Гантфоль
может на каждого у Бога свой замысел
...умерший горю не поможет.
живой, поможет себе сам,
а тот, кто крест к спине приложит,
"невольно" будет связь сам.
живой, поможет себе сам,
а тот, кто крест к спине приложит,
"невольно" будет связь сам.
Александр Курносов
- на торце...
Предпочитаю крестов не носить, карму прорабатывать
Gazibekov Kurbanali
Карму прорабатывать, это как? Вообще ты считаешь у тебя твоя Карма, и свои грехи прорабатываешь, или с помощью этой Кармы паразиты нам сбрасывают свои грехи, уверяя нас, что это наши.
Жизнь по Божием Заповедям. Вот так говорит Господь Иисус Христос:
18 Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности.
19 Говорю по [рассуждению] человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на [дела] беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на [дела] святые.
20 Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности.
21 Какой же плод вы имели тогда? [Такие дела], каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их - смерть.
22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.
23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим. 6:18-23)
как не зайду в этот раздел проекта на одних фанатиков бесноватых попадаю... такое чувство что все что связано с религией так и притягивает к себе обезумевших в попытке исцелится РЕБЯТА ВЫ НЕ ТАМ КАПАЕТЕ И ХВАТИТ ТОТ КРЕСТ НАСИЛОВАТЬ это всеголиш символ и бесы его не боятся
Наталия Горбушкина
я проверяла
живи сам и не мешай другим
Секс наркотики протест