Религия, вера

Славяне это единственный народ на земле у которого отобрали богов, язык и национальность, они даже не народность?

Андрей Головин
Ничего. Всё уже постепенно возвращается на круги своя.
Когда смотрю на изображения этой великой Ведической империи от восхищения дух захватывает и понимаешь в какое де.. ьмо заместо этого нас окунули. И мне не стыдно признаться. Выступают слёзы.
Александра Фаррахова
Лучший ответ
Славяне это не народ а этноязыковая группа.
Отобрали богов? Простите, но было бы что отбирать. Тоже что у вас отобрали деготь и дали мед. У ребенка вилки и ножи тоже отбирают.
Андрей Головин значит языком славянским пользуются, а славян нет.. просто они стали рабами тоталитарной иудейской секты "христиане" которая их поработили более 1000 лет назад. Хорошо придумали евреи: отбери у людей богов, насади своих "богов" и будешь управлять ими. Отомстили евреи за своё гонение, их религии христианство и ислам стали мировой валютой как доллар.
Андрей Головин а Христос не иудей?)))) Удачи с твоим обожествленным главой секты. Сходи ещё к Виссариону, он уже тоже алтари со своими портретами сделал, чтобы "крёстное знамение" накладывали адепты на себя перед его портретами, Для тебя Иисус бог. Сказки он рассказывать и на слух приобретая знание о них, ты же можешь пересказать сказки, которые слышал от бабушки. Верующие это те люд, которые веруют в Бога, а не в разных там сектантов, которые себя позицианируют богами и детьми богов. Так что удачи тебе в твоём религиозном бизнесе.
Чушь какая! Как и все народы.
Хотят уберут богов. Хотят поставят, Бога.
Даже русские - не народ. Это суперэтнос... а боги наши всегда при нас!
Двум Богам поклоняясь в снах, имена твердить неустанно: Бог Неверия Танунах и жена его Танулана.
Есть еще один грозный Бог. Хоть портрет его крайне неясен, кто прожить без него бы смог? - это Бог Удивленья Хуяссе.
А в минуты томленья нег вдруг является в дирижабле, как любой простой человек, — Бог Восторга — Вотэтодабля!
Всплеском неба, в сгущеньях туч, серых, мраморных — будто плиты, появляется — зол и могуч — Бог Скитания Даидиты.
Был замечен в пороках ты? В неугодных, худых делах? Все отмолит и всех простит Бог Забвения Нуинах.
Есть у этого Бога брат. Как бы ни был ты зол и плох, за тебя постоянно рад Толерантности Бог Таипох.
Кайрат Абраев
Кайрат Абраев Всю планету дотла спасем! Счастье строим, в любовь, в мечты! - Да поможет же всем во всем Бог Доверия Беспесды.
А планету спасать пора! Мир гудит — растревоженный улей. Хорошо жить в других мирах, где царит Бог Вопросов Ахули.
На вопросы — найдет ответ, все отыщет — хоть днем с огнем — Бог Великого Знанья, Свет — Аибисановротконем.
Потому что знание — луч. Ну, а вы — над науками бьетесь. Скоро выглянет к вам из-за туч Трудолюбия Бог Даептезь.
Иль азарт вас снедает вдруг, в домино на судьбу — в два дубля! Ухмыляется вечный друг — Невезения Бог Впесдубля.
Из других религий, культур в Пантеон неожиданно влез Покровитель радостных дур — всемогущий Бог Заебэст!
Покровителю дураков тоже место нашлось в стенах: в жажде вырваться из оков — Бог Прозрения Вотженах!!!
твёрдые убеждения никто не может отобрать. Только смерть!!
Spot Spot
Андрей Головин так смертью и насадили христианство, впрочем как и ислам.
ну не скажи нарвы бриты до хрещения тоже вероволи в разных богах
Значит такие боги, что не смогли защитить славян и исчезли как мираж.