Религия, вера

Правда, что Сатана и его подручные стремятся добиться абсолютной власти над каждым человеком

с помощью новейших цифровых технологий и электронных устройств ?
Нет. Каждые не нужны.. Их надо заинтересовать. В истории они святым являлись. Большинство людей и так в нижние слои да чистилища пойдут после смерти. Они им не интересны.
Alin Litvin
Лучший ответ
Есть такое.
Но как видно у них это не получится.
Правда.
Контроль за преступниками нужен, есть другие варианты?
! давайте не надумывать, а то так можно ножи столовые не продавать, ибо можно зарезать... :)
Alex Alex
Иван Кушпель все люди преступники
Практически да, но сколько бы об этом ни писали, народ не реагирует. Наоборот-священники объявляли таковых раскольниками и заносили в чёрные списки, запрещали ходить в храмы. Например, зубному олигарху Евгению Лопатину запретили ходить в храм, который он же и построил.
И вдруг патриарх недавно сказал, что такая опасность действительно есть. Поскольку патриарха обязательно поминают как своего великого господина, возникает обязанность его послушаться, потому что поминать значит давать своё согласие на действия патриарха от своего имени, поскольку он даёт свой пастырский святой наказ.
Титул "Святейший" относится не к личности, а к должности, отсюда обязанность подчиняться патриарху в силу церковного послушания, если ты верующий РПЦ МП. Таковы церковные правила и законы.
Таким образом, в силу подчинения, религию надо не гнать было коммунистам, а брать её на вооружение, как мощнейший инструмент управления массами. А они, дурни, погнали. И сами оказались сброшены с пьедестала власти.

Серж Серж
Да. Их мечта описана в фильме Матрица (смотреть только первую часть).
Как-то незаметно. Церковь пыталась пытается...
Верующие в Аллаха весьма преуспели...
Любой культ стремится захватить власть и истребить инакомыслие.
Mukaram Smailova
Он отводит людей от Бога, пользуется всевозможными способами
В этой войне все средства хороши, и твой вопрос тому подтверждение !
Лидия Юсова
цифровизация - более улучшенная версия документооборота, прежних времен.
неправда, отцифровка это запланированная прога этой эры
Оксана Вечер
Это правда.
Зря ты задал этот вопрос... Сейчас тебя внесут в особый список и займутся лично тобой вне очереди.
Только в церковных сказках.
Пока человек не подчиняется Богу, как правителю, власть Сатаны над человеком и так абсолютна, без цифровых технологий и электронных устройств
Вера Никитина
Нет не правда, люди сами себя не знают.
Евгений Прима
Перестаньте нести чушь. Гаджеты - просто куски железа.
"Всемогущий бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов, а гнездом их правят серые рептилоиды, у которых иегова в почёте. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется врагу через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется вовремя украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются, и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами Он не имеет, как и Демоны. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем эти все бредо-программы, это НЕ реакция на них. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые "ангелы", которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Сейчас же почти вся информация либо уничтожена, либо переделана. Правильно, кому-то просто очень не хотелось делиться этим знанием, кому нужны конкуренты? Наши Боги скоро вернуться, очень скоро. Все, кто особо сильно шли против них, поплатятся. Да будет так.
Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
правда!
ибо бог бессилен противостоять действиям дьявола!
Однако...
в отличие от бога, дьявол - умный и добрый - он, согласно Библии, не убил и не обманул ни одного человека! А бог, согласно Библии, убил миллионы и обманул миллиарды!
Цифровые технологии - это доброе дело!
и дьявол уже научил людей, как они могут и отказаться от цифровых технологий, и как могут пользоваться ими!