Религия, вера

Верующие знают что такое "чип"?

Откуда пошло это наиглупейшее учение, что "чип" может быть жидкий, невидимый, и сатанинский?
Сторонники этих бредо-идей хоть раз видели настоящий чип?

И зачем эти глупости приплетают к библейскому пророчеству о печати на лоб?
Caki Derbeder
...а у вас железный чип, которым вы сейчас думаете?
Наталья Цыбульская
Лучший ответ
Асия Ергалиева нужно было испросить а у вас скока см чип
Христианством правит Князь Тьмы, а чипы и прочие устройства это их рук дело.
Dominik @@@@@@@2
Асия Ергалиева но веть и ты скрытый за именем того кто нес свет исполнен службы князю
чипы, может и не печать, но большое зло
Пока человек не верит Богу, он верит любым вымыслам людей,
по невежеству своему, что только не сочиняют, кто во что гаразд... отергая истину человек пребывает во тьме.
Muslim Davlik
СРАМОТА
Sean Askarov
А причем тут верующие и Библия? Мы в такой бред не верим. Это вопрос к идиотам без образования и желания учиться и слушать
Caki Derbeder Ну а кто разводит панику по поводу жидкого чипирования через вакцины, меткой антихриста?
Не атеисты же..
...и Дейл
Dominik @@@@@@@2 Ты мультик вспомнил Чип и Деил, нравится?
chip [ʧɪp]сущ - англ. - чип, фишка, микросхема, микрочип, обломок, осколок, скол, щепка
Это наше ложное ЭГО, Т. е Я - в центре всего.
Ichigo Kurosaki
не знают.. они все чипированы религией..
Ну к примеру видел. Программирую и конфигурирую системы "умный дом", "умная теплица". А вы чип видели? Или другими словами "печатная плата"?
Егор Агашков
В Библии нет "печати на лоб". В Библии есть "начертание 666, по которому покупают-продают", оно есть имя человека, понятное компьютеру. Пропечатано оно во лбу биометрической фотки, согласно международным стандартам, а карточка эта в руке.
Примеры чипирования людей-это когда физический носитель имени человека в форме компьютерного кода переносится на тело, то есть чтобы не телефон с собой носить, это неудобно, а просто расплатиться, приложив руку к сканнеру:

https://www.youtube.com/watch?v=dzKOscZfOxk
В Швеции чип в руку

https://www.youtube.com/watch?v=M75QwC3yX9c
Чип в руку рекламирует 1 канал как совершенство технологий - человек-киборг
Моего ныне покойного кота так звали...
Чип - это человек и природа
Стас Ильяев
Друг дэйла
М.
Мольдир .
и причем тут верующие?
Мария !буsinkа!
Знают. Инженеры ещё лучше знают.
Брат, важно понимать в какое время мы живем. Наука с каждым годом развивается с геометрической прогрессией. Общество не успевает подстраиваться под технологии. Такого никогда не было.
В 2006 году (15 лет назад) Hitachi на оф. сайте объявила о создании RFID-чипа (интегральной микросхемы) толщиной 7.5µm (0.0075 мм) и шириной 0,15 x 0,15 мм.

0,07 мм — средняя толщина человеческого волоса.
0,15 мм — ширина микрочипа от Hitachi (в 3 раза меньше диаметра иглы инсулинового шприца).
0.0075 мм — толщина микрочипа от Hitachi (размер лейкоцита).

15 лет назад, подчервиваю, когда Pentium 4 считался ещё классным 'компом'.
http://www.hitachi.com/New/cnews/060206.html

В середине 2018 года (2,5 года назад) Intel на оф. сайте объявила о создании самого маленького в мире квантового чипа толщиной 0.05µm (0.00005 мм). Его не могут разглядеть глаза, а только электронный микроскоп.

Создали 2,5 года назад, и не обычный, а квантовый, подчеркиваю, который пока нельзя вживить в тело (в отличие от обычных наночипов), но который настолько маленький, что уже способен работать с 1 электроном (кубитом).
https://newsroom.intel.com/news/intel-starts-testing-smallest-spin-qubit-chip-quantum-computing/#gs.qh8uxv

P.s.
Пророчество от 2007 года, на сайте Dəyərlər AİN:
http://deyerler.org/ru/5469-samyjj-malenkijj-chip.html

«Калифорнийские ученые изобрели самый маленький и одновременно самый емкий микрочип. Его размер равняется примерно 1/2000 дюйма, что примерно соответствует размеру белой кровяной клетки. Но, как считают сами изобретатели, такой чип будет использоваться в технике не раньше 2020 года».
https://authors.library.caltech.edu/55876/2/nature05462-s1.pdf

Источник:
http://www.evangelie.ru/forum/t163326-post6685032.html#post6685032