Религия, вера
Какое ощущение в Раю? Эйфория такая, и кайф ловишь?
Слоняешься, скука, все такое приторно медово - сопливое...)))
В раю у нас будет другое тело, не будет кишечника, желудка.. Нашему телу никто никогда не навредит. Через тело мы будем видеть и вообще мы будем видеть на 360 градусов. В раю нам будут даны знания обо всём, сразу же. Разговоривать будем мыслями и немногословно. Передвигаться тоже силою мысли (вот почему Бог сегодня требует от нас иметь чистые помыслы и исповедовать даже мысли свои). То есть надоел какой-то пейзаж… только подумал и уже в другом месте. Все будут сестрами и братьями, ты мне в раю будешь братом, никак не менее родной, чем сегодня для меня родная сестра.
В раю все одинакового возраста - 33 года, но видом на 19-20 лет, очень красивые.
Бог сотрет из нашей памяти нашу земную жизнь, её мы будем видеть только до Суда и на Суде. Потом Бог очистит нашу память. Из рая ад не виден, а из ада люди видят рай и им добавляет мучений то, что они видят, что они потеряли.
эйфория и кайф 100%..
эйфория овоща, поливаемого божэственным нектаром...
типа в дурдоме под галоперидолом все довольные и улыбаются...
Смотря чей рай. У каждого бога свой. В царстве одного бога ( рай у него верующие называют царством) царские опричники и мордобой. Лучше от этого рая держаться подальше.
"кайф ловишь" в аду ...
пока не поймают
Как в молодости, при деньгах, в начале долгого летнего отпуска )
....не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. (1Кор. 2:9)
Блаженство