Религия, вера
Почему доводы и доказательства атеистов, на них самих не работает?
Про Бога они говорят, что его никто не видел, значит его нет. Ну так и атеисты не видели превращение обезьяны в человека, значит этого события не было. Атеисты говорят, покажите мне... и я поверю. Но при этом не говорят, покажите мне как из неживой материи получается живая, хотя бы с участием “творцов” ученых, и я поверю. Атеистов вполне устраивает заверение что в грязной луже вполне может зародиться жизнь.
Глупая религия их, позорит их.
Не надо присутствовать при падении каждой конкретной гири, чтобы знать, что падать она будет по направлению к земле + инерция. Существует множество научных методов определения возраста ископаемых пород и останков. Подчеркиваю - методов множество. Методов научных с использованием технических средств, расчетов и т. д. , исключающих субъективное мнение. Атеистов не устраивает заверение, атеисты, на основе собственных знаний и соответствующего понимания уровня верификации, предоставляемого научной методологией исследования, не верят, а доверяют результатам работ ученых.
Покажи мне того атеиста, кто сказал тебе, что бога «никто не видел, значит его нет». Вам врующим наслово верить нельзя, вы, бывает, сказки придумываете, в том числе и про то, что вам атеисты сказали.
Alyona G
Так на чем атеизм зиждется?
натужненький вопрос
сам то понял что спросил?
Я не атеист, но..
Эволюцию можно доказать эксперементально, да и доказывалась неоднократно, а вот бога христианского вы как докажите?
Факт изменчивости и приспособляемости, что и является основными составляющими процесса эволюции, научно доказан. Согласно опубликованному в 2008 году исследованию, у популяции стенных ящериц Podarcis sicula всего лишь за 36 лет (крайне короткий для эволюции период) изменились размер и форма головы, увеличилась сила укуса и развились новые структуры в пищеварительном тракте. Эти физические перемены произошли одновременно с серьёзными изменениями в популяционной плотности и социальной структуре.
Юлия Белл
Ты описал мИкроэволюцию в результате альтернативного сплайсинга, то есть, без качественного увеличения генетической информации.
Вот если бы ящерица эта не смогла бы спариваться с другими породами того же рода, из которого вышла, тогда бы я сказал, что это действительно не мИкроэволюция (в рамках альт. сплайсинга), а мАкроэволюция (увеличение генетической информации вторичных транскриптов мРНК).
Но видишь, научные знания атеистов желают лучшего, и они просто не знают где рамки естественного отбора, и даже глазам своим не верят, что ящерица осталась ящерицей, не стала лягушкой или курицей, а осталась той же ящерицей, того же рода, которого создал Бог 7500 лет назад.
Сам я занимался выведением породистых голубей, породистых кур, коз, и знаю о чем говорю. Это наука, а не сказки атеистов.
Юлия Белл
По сути, атеисты занимаются обычным шарлатанством, экстраполируя мИкроэволюцию на мАкроэволюцию, и не разбираясь в генетике и биохимии, они просто говорят, что разницы нет. Но разница есть, и грамотные люди тебе на неё укажут, и не поведутся на ложь этой религии безбожной.
Это когда ученые обка**лись от радости, когда в пробирке получили сахар и кислоты. И так зародилась жизнь по их мнению. И они это в лаборатории за 2 часа сделали, когда всё это миллионами лет шло. А убери ученых, получится ли что нибудь без них кроме пыли на шкафах? Вот это я понимаю, доказательства!!!
Голословное утверждение.
Юлия Белл
И где ты видел, чтобы обезьяна становилась человеком? Почему целыми днями трындишь о доказательствах Бога, но не просишь этих же доказательств для макроэволюции?
И где ты видел, чтобы пребиотика становилась органикой? Почему целыми днями трындишь о доказательствах Ангелов, но не просишь этих же доказательство для абиогенеза в рамках "первичного супа"? )
1.Про Бога атеисты говорят намного больше чем тебе кажется.
2.Атеист≠Дарвинист.
Жасик *
Атеист=Дарвинист 100%.
Либо атеист неуч, который даже не знает как появился мир. С таким атеистом даже разговаривать не стоит.