Религия, вера

Истинные рабы Божьи живут в шалаше, едят подножный корм и исправно платят налоги ?

Есть лишь истинные фарисеи!
Татьяна Липезина
Лучший ответ
Поэтому так говорит Владыка Господь : Мои служители будут есть, а вы будете голодать. Мои служители будут пить, а вы будете испытывать жажду. Мои служители будут радоваться, а вы будете в стыде.  Мои служители будут восклицать от радости в сердце, а вы будете кричать от сердечной боли и стонать от сокрушения духа.
Вот как то так.
Корина Шербан
Если бог от слова богатство . то они рабы богатых.
Nikolay Pershin
воистину вас должны жывьем васхитить в вечный сад ...ибо ната вы ната натурата
Дима Пак
Это надо задать вопросы Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран :"Почему скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством и спрятали Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект? Давным давно могли бы мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной? Почему скрыли знания и информацию, накопленные тысячелетиями Человечеством, а Многие Доверчивые Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку вынуждены создавать свои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую им открыли, а от правду скрывают, им подсунули много вранья и ещё не дают возможность организовать свою жизнь так, чтобы жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной? Вместо того, чтобы жить счастливо и благополучно со всеми удобствами для Людей, некоторые Люди вынуждены жить в шабашах и в землянках, в бункерах под Землёй? А им тоже хочется жить под Солнышком и общаться с Людьми. Сколько ещё прятаться в бункерах в целях безопасности Страны? Долго ещё будут воевать и сражаться между собой? Когда уже Все подружатся, чтобы Все спокойно смогли вылазить из бункеров? "
Мария Валеева
нет, это всё твое!
сиди в своей хрущевке, жри доширак, и плати налоги
НЕ рабы а вероманы! Категория другая. Раб это принуждённо, а вероман по вере и мании!
Лена Г
нет.

это те, кто "освобождён будет от рабства тления в свободу славы детей Божиих"
Римлянам 8 21
Павел Потехин
Не надоело ехидничать:" ехидство не парок, а большое свинство." Каждый человек делает то, что ему начертано по судьбе: кому то шалаш и подножный корм, а кому то замки, кто что заслужил то и получил.
Вот уж действительно, давайте идею христианам подкинем. Нечего на печке греться - это грех
V3
Vnu 3 Heart Black Rose
Истинные христиане платят налоги.

А в остальном трудятся, и наслаждаются плодами своего труда, как сказано в Писании.
Живут в хорошем доме, и питаются качественной пищей.
Aksai428 Aksai428
нет, конечно
таких требований нет в Писаниях
Истинные рабы Божии свободны, они живут по Заповедям Божием. Вот так говорит Господь Иисус Христос:

18 Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности.
19 Говорю по [рассуждению] человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на [дела] беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на [дела] святые.
20 Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности.
21 Какой же плод вы имели тогда? [Такие дела], каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их - смерть.
22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.
23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим. 6:18-23)
Истинные Божьи не рабы, а дети!
А кто не Божьи дети, те и есть рабы греха, рабы дьявола.
2Петр. 2,19 кто кем побежден, тот тому и раб.
Ин. 8,34 Иисус отвечал им: истинно,
истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
Снежана Золина
Откуда такие предрассудки? Среди истинных служителей Бога были очень богатые люди. Авраам, царь Давид, Соломон.
У Бога нет рабов или слуг.

Соображай

НА ВСЁ ВОЛЯ БОГА.
А вот религии от ненависти к Богу, потому как с его волей не согласны.