Религия, вера
Почему у подлецов нет ни совести и ума и они не понимая своего вранья клевещут о Боге каждый день, а некоторые за это
Ещё получают зарплату и повышенную пенсию как у военных и полицаев?
Много осуждают. Неокрепшие поддаются.
А у тебя нет ни совести ни ума? так исправляйся и не лги о своём безобманстве
Евгения Зеленская
Ещё раз, в чем ложь Безобманства, покажи ее, а то я не не вижу?
Марина Рулева
И не увидишь, сначала надо глаза открыть
Это всё в твоём бездарном безбожном уме.... не более...
Так, что создали Учёные, Врачи, Профессора разных Наук, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран,
то соответственно их рассказам, соответственно этой "реальной действительности" и соответственно этой "правде" Люди создают свои программы Жизни.
Где информация о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Если на территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, то какие законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Об этом нет информации в официальном и законном доступе, от Имени Людей с Законными Профессиями?
Какие-то Неизвестные, не имеют законных профессий, создают свои видеоролики, а откуда у них информация о Защитах Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, если Многие из них не являются Военными, Полицейскими, Учёными?
А ведь за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта со спутников из космоса.
Почему не учат Людей смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран?

Евгения Зеленская
Зачем тогда головы им отрезать, есть на счёт этого рекомендации?
Айгуль Идиятова
ПНХ членосос. Отсасывай у евреев обрезанные.
Айгуль Идиятова
баран. Перечитай определение . И где там дебилоид сказано, о РЕЛИГИОЗНОЙ вере?
Вот скажи. Ты тупорылый скот- зачем постоянно блеешь?
Потому что сильна партия корона вируса, мой дорогой друг! Вот они и врут-так сказали делать, видимо, банкиры США. Ведь они зарабатывают на вакцинах. Тут скрыта огромная выгода этих операторов корона вируса.
Евгения Зеленская
Пока сильна партия обманщиков, но зреет Святая Правда Безобманства и Правдославный Его Царь!
Я тут посмотрел Навального про дворец П.. и вообще стала понятна суть власть придержащих.... печалька
Евгения Зеленская
Всех подлецов и злодеев вылечат в следующих жизнях, поэтому надо заняться своим самолечением и борьбой со своими бесами, а не искать щепки в глазах власти.
Библия ясно дает понять, кто главный виновник людских страданий. В ней сказано: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Злой — это Сатана Дьявол, могущественный дух, который когда-то был Божьим ангелом, но «не устоял в истине» (Иоанна 8:44)
В Библии о Сатане Дьяволе говорится как о «боге этой системы вещей» (2Кр 4:4). Под этим «богом» подразумевается Сатана, как ясно видно из всего 4-го стиха, в котором сообщается, что бог этой системы вещей «ослепил умы» неверующих. Согласно Откровению 12:9, он вводит «в заблуждение всю обитаемую землю». Сатана действительно обладает властью над этой системой вещей, в том числе над правительствами, ведь однажды он предложил Иисусу «все царства мира» в обмен на поклонение (Мф 4:8, 9).
Евгения Зеленская
Это лишь версия одного из народов мира, а ты решила за Бога о ее истинности, исподтишка возомнив себя Богом, возомни себя Наполеоном и иди в 6 палату.
Клевещут или нет, только Богу судить. В любой религии есть доля такой клеветы
Евгения Зеленская
Посмотри мой ролик о Безобманстве на Ютубе
без обмана?
Вера- животный, скотский, СТАДНЫЙ инстинкт, в инсинуациях и оправданиях разума человека.
Вера буквально - скотство.
Чему удивлятся, что тупая скотина мычит, или блеет.
Вера буквально - скотство.
Евгения Зеленская
Вера в Бога, как и вера в атеизм это низкий этап свойства сознания, следующий этап это агностицизм и Безобманство
Сергей Косачев
Пипец же ты тупорылый.
Вера- скотство. У тебя скотство "следующитй этап"?
Да ты просто скот и в этом все твои этапы.
ПНХ.
Сергей Косачев
Да уже достала твоя тупорылость.
Какой я на_хуй атеист, ежели ЗНАКОМ с Богом и духами ?