Религия, вера

Когда отключат электричество и перекроют полностью все возможности зарабатывать. Что вы будете делать?

Человеку нужны не деньги, а еда и жилье.
В городе без энергии выжить нельзя, придется перебираться в деревни или леса
Ксения Калиниченко
Лучший ответ
Уйду на пенсию.
картошку выращивать...
Шам Айсин
Федор Яковлев Это правильно!
Дима Павлов А вы знаете сколько растет картошка,?
Это вот так?
Вступлю в секту и обворую их))
просвятите нас тёмных. когда эт случиться?))))
Федор Яковлев Надеюсь, что никогда!
Богатых в темноте раскулачивать .
Ильяс Балдиков
Елена Остапенко начнём вероятно со святых отцов?))))
Анастасия Белоусова Оружие в темноте перезаряжать?
нескоро. но я уверен это планируется. после войны правда. Готовиться нужно заранее к автономии
Нина Архипова
Федор Яковлев А вы готовитесь?
Нина Архипова ну у меня есть финансовый план и в нем этот пункт прописан.
наверное это будет домик в деревне что-то такое . пока на это все денег нет, но доход хороший.. время покажет
в этой ситуации за долю малую
возьму напрокат у батюшки кадило
буду использовать кадило как кистень
Садить картошку
Дмитрий Зуб
К родне в деревню уеду, огородничать буду.
Иванна Иванова
для нашего времени.. отключение электричества.. сравнимо с катастрофой. библейского масштаба..

больше ничего и делать не надо.. вырубить энергию во всем мире.. и две трети населения просто сдохнут.. и никаких войн..
Федор Яковлев Так такая война и будет.
Федор Яковлев Не дай Бог конечно
Значит и воды не будет ни в кране ни в унитазе... ужас
Ильяс Балдиков В унитазе ещё будет .
с чего электричество отключат?
пока АЭС есть этого не будет.

перебои и дифицит возможен, но это в перестройку уже ,,проходили,,
( выжили-Ссс)

боятся нужно не этого, а ,,нового,, Чубайса или Березовского,
( тогда и без войны) =мама не горюй= получим,
или как в откровении,
= будем искать смерти, а она убежит от нас=
Не знаю, я на готова к такому повороту
Кто ж это сделает. Вся власть на благах цивилизации, да деньгах и держится.. Не будь этого - будут все как некогда жить, кто что растить, животину разводить, да ремесленничать. Для обмена денежный заработок не нужен.
В глубинке так и есть, ничего терпят люди и мы потерпим!)