Религия, вера

Если компьютер отключить от сети, то электричество уходит к источнику, чтобы включить его снова или исчезает?

Отключение компьютора от сети не уничтожает информации на жестком диске.
Кроме того в далеком сервере может находится копия этой информации.
Николай Ганков
Лучший ответ
Камшат Муканова вот именно, а человек получается менее развитый чем комп?
Саша, оно никуда не "уходит". С разрывом цепи пропадает возмущающая сила, заставляющая эректроны изменять свой импульс. Он просто переходят в стабильное состояние. Вы же техникум электротехнический заканчивали. Не знаете этого?
Аналогия с душой непонятна. Сначала надо уяснить что есть душа и каковы ее свойства. А уж потом - сравнивать по этим свойствам.
Вы про душу все знаете?
Un Trans
Камшат Муканова типа ток помирает, а где же труп?
Хосспади, зачем ты сотворил столько идиотов?

В разорванной цепи - тока нету.
Сергей Мисонов
Камшат Муканова а куда он девается?
Просто интересно и сколько вёдер этого электричества уходит к источнику?))))))
Иван Влас
Камшат Муканова сколько то успевает убежать, а может нет, сразу помирает, а труп в сервере лежит в виде информации, или на диске..
Школу прогуляли?
Камшат Муканова вот вы и прогуляли..
аналогия ...неудачная..)
Даша Конова
Камшат Муканова ток уходит в сеть, или в пространство..
И чему вас в школе учили? ! :-))))
Электричество никуда не уходит, у него ног нет! :-)))))
Грубая аналогия - очередь, сдвигающаяся на одного человека. Если кассирша ушла пописать, очередь никуда не девается.
Камшат Муканова а почему человека нельзя включить после его смерти, может кассирша ушла в декрет?
Аналогия... так сказать.. . дерьмовая и примитивная.
Камшат Муканова а куда электричество девается?
Нет. Просто прекращается ток электронов по поверхности проводников.
А души нет, это выдуманная субстанция, и электроны ей не нужны.
Камшат Муканова но электричество не исчезает, оно остается в сети?
Если вы в умывальнике закрыли кран то вода не уходит в облака а остается в трубе, так же и при выключении компа заряженные частицы остаются в проводнике и не перемещаются по причине отсутствия разности потенциалов, ( разницы давления в трубе).
Камшат Муканова сила тока куда девается, свойство металла остается, ..если, ?
Отличный вопросец. Забавный такой.)))
Камшат Муканова где труп выключенного электричества..